Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Ариадны Черноморовой


Анкета Ариадны Черноморовой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Ариадна Черноморова
2 Возраст, дата рождения
22 года

3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)

Преподаю предмет касающийся привидений

4. Внешность
Не менее3 строчек!!!!!!!

Во внешности Ариадна пошла в маму: Высокая стройная женщина.Пронзительные глаза с кошачьими зрачками ярко-зеленого цвета,длинные черные ресницы,тонкие черные брови.Шикарные локоны медно-рыжего цвета которые к тому же в зависимости от настроения хозяйки могут превращатся в шипящих и извивающихся змей(унаследовала от мамы) .Характерно строгое выражение лица.

5. Характер
Не менее 2 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!

внешне всегда спокойная и рассудительная,умеет хладнокровно мыслить в опасных ситуациях.Но бывают моменты когда она смягчается и становится не суровой леди,а простой нормальной женщиной.Она хороший,верный друг который никогда не предаст,и не продаст ни за что на свете.Иногда бывают моменты когда она становится скептиком. Умеет оценить хороший юмор.Когда она говорит искренне зачастую это у нее выходит излишне пафосно.Чрезмерно строга и упряма.Иногда нервозна,а когда она в бешенстве,может сглазить так,что потом сама отвод вспомнить неможет.

6. Био
Думаю объяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(напишите как познакомились ваши родители.)

Ну кто не знает Директора Школы Академика Черноморова и доцента кафедры нежеведения Медузию Горгонову? Не знаете? Ну тогда слушайте!
Жила на просторах Древней Греции такая девушка, Медузией звали.Когда она была совсем молоденькой девчонкой, комплексующей из-за прыщей, она ,превращала путников в изваяния любой, кто смотрел на ее, мгновенно становился камнем. Откровенно говоря, я ее прекрасно понимаю: эти древние греки всюду совали свой любопытный нос. Она даже на остров удалилась подальше от их глаз, а они все равно шлялись поблизости, размахивая мечами. и нашелся один такой невоздержанный тип в крылатых сандалиях пялившийся в собственный щит,которому все таки удалось отрубить Медузии голову.А дело было так:Медузия некому не доверяла,и никого не подпускала к себе,Персей все время мозолил ей глаза на расстоянии однако не нападал,вскоре она к нему привыкла и подпустила его ближе.Он все время говорил ей красивые слова про то как она красива и что он ее любит.Сердце Медузии оттаяло и она полюбила Персея.А однажды,когда Меди уснула положив голову на колени Персея,этот коварный с позволения сказать человек,достал меч и отрубил ей голову.Хорошо что поблизости оказался Сарданапал.Он подменил Персею мешок в котором была голова медузии на мешок с тыквой.Затем с помощью магии оживил Медузию.  Так они и познакомились.
Спустя много-много лет у них родилась милая девочка по имени Ариадночка.

7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)

Повторяю: привидения!!!!!!!!!

8. Домашние животные
нету

9.Артефакты.
ммм кольцо.

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
реклама - двигатель прогресса!

2. Желаемый статус
~Огненная дамочка~

3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
в личку админу

Отредактировано Ариадна Черноморова (2008-06-10 18:56:53)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Ариадны Черноморовой