Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Равены Нефертити


Анкета Равены Нефертити

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия персонажа
Равена Нефертити

2 Возраст, дата рождения
15 лет

3 Отделение
Наверно тёмное...

4. Внешность
Красивая,стройная,спортивная фигура,тонкая талия и длинная шея.Лицо привлекающее внимание,с красивыми и правельными чертами лица. волосы тёмные(Рав иногда любит сменить цвет волос),распущенные и длинные. Одежда зависит от настроения.Почти всегда Равена предпочитает готический стиль, но со своими дополнениями. Там например, красивый корсет на шнуровке и юбку, или чёрные брюки и чёрную блузку. Глаза обычно ярко подведены чёрным карандашом. Порой, Равена любит шокировать окружающих. Девушка может нарядитьс в мини юбку и топик.

5. Характер
Несмотря на то, что девушка жила вдали от человеческого общества, Равена очень любит общаться. Очень ранимая и порой даже агрессивная. Когда у девушки плохое настроение, Нефертити предпочитает одиночество и покой.
Вполне дружелюбное и милое создание. Не хватает только крылышки прицепить! И всё- Ангелок. Но учтите, крылышки тоже темнеют от поры до времени!

6. Био
Девочка родилась в пустыне, в древнем храме Вечной Ночи.
Мать, Маланья, была очень рада дочке, так как по предсказанию жрецов, девочка должна была получить огромный дар богов.
Маланья назвала дочку Равеной, красивым готическим именем в честь  отца Равена, полубога, покровителя неба и чёрных воронов. Познакомились родители во время ритуала Смерти.
Отец Равены исчез, оставив крохе дочке кулон-талисман. Маланья, подавленная горем, искала своего любимого и при неудачном ритуале пропала…
Маленькая Равена осталась, предоставлена сама себе. Кулон-талисман оберегал малютку, защищал от диких зверей и жаркого египетского солнца.
Девочку подобрала египетская колдунья и подарила ей заколку Скарабея. По легенде, если соединить три Скарабея, человек, который это сделал, получит бессмертие. Волшебница скончалась и Равена снова осталась одна…
Маги Тибидохса решили забрать юную Нефертити к себе, т. к.  силу, девушка контролировала плохо и могла натворить много бед.
И вот она, шестнадцатилетняя  Равена Нефертити перед вами. Во всей своей красе!

7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)
Равена превосходный мастер по ритуалам Вуду. Не особо сильна в некромагии, но это не значит, что в некромагии она ничего не умеет. Может на досуге, навести порчу. Ну это уже к стандартной Чёрной Магии. Иногда балуется искусством зельеварения.

8. Домашние животные
Жук Скарабей

9.Артефакты.Кулон-талисман отца и заколка Скарабей. Порой, заколка оживает и становиться живым жуком. Ну это ближе к пункту 8))

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Почитала рекламу на другом форуме.

2. Желаемый статус
Я хорошая, когда сплю зубами к стенке

3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
436579813

Отредактировано Равена Нефертити (2008-06-10 19:18:57)

0

2

Ой!! Я кажется анкету не там создала!! Простите!!! Я тут немного не разобралась!!!!

0

3

Равена Нефертити
ты только внешность добавь)

0

4

Хорошо!!! Я допридумываю))))) А то муза как-то..ну..в отпуске)))

0

5

Принята!

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Равены Нефертити