Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все всегда знали что существуют серые стражи- те кто не смог выбрать между тьмой и светом. Неожиданно появляется множество таких стражей- большинство из них учатся в Тибидохсе. Разумеется все стражи - и мрака, и света- в ужасе! Они посылают своих шпионов в школу под видом обычных(но на самом деле не обычных) учеников и учителей.
Прошло много лет. Старые герои состарились, но появились новые. Дочь Тани замечает в себе необычные способности и пытается контролировать их . С ней такое ощущают множество других учеников. Арей отправляет своих воспитанников в Тиб. Их детти  едут туда....

0

2

Дарина Бейбарсова
вообще прикольная задумка...

0

3

Спасяб, но её развивать надо...

0

4

Дарина Бейбарсова
смотря в каком русле, а так я может быть смогла бы помочь...

0

5

Девочки
А я могу помочь чем-нибудь? У меня хорошее воображение! Могу если надо пророчество придумать! :flag:

0

6

Маргарита Склепова
о давай! На тему... можно я сейчас подумаю, потом в ЛС напишу, ладно?

0

7

да уж.. чего-то у мя воображение заклинило... Может что-то связанное с всплеском силы серых стражей и Жуткими воротами?

0

8

Так...Ну в принципе можно. А сюда свой сюжет можно выложить?...Ну по которому я играть буду, что бы далее нашлись э...партнеры по игре....

0

9

я щас отдельную темку создам

0

10

Интересная задумка....Можно добавить...что взамен на новые способности ..они постепенно утрачивают способности врожденные...

0

11

Клевая задумка....ток у мну не укладывается в голове и в спинном мозге пары персонажей...........Фанфы такие?

0

12

Евгений Валялкин написал(а):

ток у мну не укладывается в голове и в спинном мозге пары персонажей...........Фанфы такие?

какие пары????????

0

13

Те которые преведены в регистрации в графе "Персонажи-детки". Пример: Таня Гроттер+Глеб Бейбарсов
                                                                                                                   1.
                                                                                                                   2.
                                                                                                                   3.

0

14

Евгений Валялкин
аа) Это мне захотелось играть дочку Глеба и Таньки) Я решила, что так интереснее будет и отличается от других форумов)

0

15

Оууу...мдамс это действительно отличаецо! )))))

0

16

Евгений Валялкин
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/21.gif

0

17

Нет, ну вообще интересно...))) Тока продолженьице???)))

0