Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Макса Бейбарсова


Анкета Макса Бейбарсова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия персонажа
Бейбарсов Макси Глебович
2) Возраст, дата рождения
15 лет
3) Отделение
Темное
4) Внешность
Волосы цвета вороного крыла, то есть черные. Рост - 179 см. Волосы коротко стриженные, прическа обычно "ёжиком". Зеленые, хотя нет...изумрудного цвета глаза, а при ярком свету - цвета морской волны. Нос - прямой.  Губы - в меру пухлые, но не очень толстые. Телосложение в полне нормальное, руки слегка накаченные. На животе имеется пресс. Атлетическое сложение - досталосьот отца (Изнурительные тренировки). Еще можно сюда отнести то, как Макс одевается. Силь одежды - больше предпочиает спортивный, но бывают и исключения. Иногда оденет что попало.
5) Характер
Терпение. Целеустремленность - если что-то задумал, то исполнит задуманное, даже если это быдет очень рискованно. В меру застенчевый, и в меру открытый. Взависимости от откружающих. Не когда не станет врать. Изучая характер и привычки людей, он достиг в своем характере большее: Доброта и чистота души. Мечтателен. Доброта, Отзывчивость. Спокойствие, уравновешанность, тщательно продумывает каждый шаг.
6. Био
Максим был любимым сыночком Глеба Бейбарсова. Мамочка - неизвестная. Сколько Макс не спрашивал про маму отец категорически заявлял, что тебе этого знать не нунжо. Максим был выращен в где-то, но Глеб говорил, что это землянка. Отец воспитал его как мог. Точнее, сделал много дел, что бы Макс стал некромагом и походил на него. Но характер у мальчонки сложился в положительную и так же отрицательную сторону. Парень часто сбегал из дома, и много раз его возвращал упрямый отец. Макса каждый день отец изнурял тренировками. Сын был стойким, и теперь в его характере заложена частичка отца - упрямость и целеустремленность. Тут Макс какую фифу сделал, из-за чего Поклеп на него наорал, и из-за этого его отправили в Тиб.
7) Способности
Некромаг, и магия вуду
8) Домашние животные
Ирена. Змея. Королеская порода. Вся черного цвета, только глаза сверкают красного цвета
9)Артефакты
Трость. Бамбуковая. Еще амулет, который помогает обходится и без трости.
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Шастал по инету, и наткнулся на ссылочку
2. Желаемый статус
[Некромаг, он и в Африке некромаг]
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
ЛС

0

2

Принят, братик)

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Макса Бейбарсова