Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » ~Маленька Тёмная Анка Катьки Мамзелькиной~


~Маленька Тёмная Анка Катьки Мамзелькиной~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкетка

1 Имя и фамилия персонажа Катька Мамзелькина

2 Возраст, дата рождения 14

3 Отделение Darkness =) Тёмненькое =)

4. Внешность Спортивный и Рамонтический стиль! Не большого роста.Длинные волосы,чёрного(голубого) цвета, либо распущенные, либо заплетены в аккуратный хвостик! Глаза хамельоны, с виду не винные( но только с виду)!!!

5. Характер Очень весёлая, болтливая и чуть чуть врунишка... Сую нос не в свои дела. Я не знаю чем это объяснить, мож наследственное?)))

6. Био Мелкая, весёлая девчонка! Мамы с папой НЕТ, умерли (а как умерли мне до сих пор не известно) когда мне было всего 5 лет! Опекает бабуська! Иногда берёт меня с собой на работу, Я даже пару раз людей жизни лишала! Один раз даже ничайно пьяницу раньше времени жизни лишила на целых 2 минуты, Аидка так орала, как-будто он за эти 2 минуты жизнь кому-нибудь спас! Ну и вот моей бабуське вздумалось меня отдать в Тибидохс. Я ей видетили мешала, подногами путалась! Нарассказывала много интересного про Тибидохс, говорит, что школка хорошенькая, а все приличные маги должны заканчивать магические школы.(сама та она понимаете никаких школ не заканчивала) Так же живу в Резиденции, но никаких школ Глумовича там не посещаю... (времени не хватает)

7. Способности Вселять во всех страх, злость, жадность(при желании, но Я редко пользуюсь этой способностью). Острый слух. Криком, смехом могу разбить стекло. Глазки вселяют надежду, невинность, беззащитность...

8. Домашние животные Чёрная киса-вампирша Лера (Халера) =) Но она вечн гдет пропадает... 

9.Артефакты КОСА, которая ненароком может отсеч голову и сделать "секир башку" =)))

Анкета для вас

1. Где узнали про наш форум? Реклама =)

2. Желаемый статус †Рождённая Тьмой†

3) Связь с вами katyha_kroha@mail.ru , 417905145

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » ~Маленька Тёмная Анка Катьки Мамзелькиной~