Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Жилой этаж » †Тёмная Палата №13†


†Тёмная Палата №13†

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната Катьки Мамзелькиной и Леры Бейбарсовой

0

2

Лера вошла в комнату.Комната была вся черная с черепами.Легким движение руки Валерия зажгла свечи.Свечи пылали не оранжевым огнем,а красным.
-Здравствуй,комната!-усмехнулась Валерия.-Пойтив библиотеку что ли?Все равно делать нечего!-вслух решила Лера.
----Читательский зал

Отредактировано Лера Бейбарсова (2008-06-08 13:11:14)

0

3

Дверь с шумом распахнулась и в комнату вошла Катя. Оглядев всю комнатку, она наконец решила присесть. Сев на кровать, девушка заумалась: Интересн, а кто моя соседка? А я ведь её ещё даж не видела... А какая она из себя?-стала раздумавать девушка, и уже представляя у себя в голове всякие образы, предположений было уйма, но всё же Катя не могла знать кто её соседка. И она решила её подождать. Девушка взяла книжку с полки, прилегла на кровать и стала читать.

0

4

Лера вошла в комнату.Рамзес шел за ней.Все таки пошел!
-Так,меня не будит раньше пяти.Хоть раз мяукнешь или заручишь вылетишь за дверь,спать на полу!-заявила Лерка.-Я ясно выразилась?!
Рамзес рыкнул,что то,что сошло бы за согласие.
-Вот и отлично!-Валерия плюхнулась на кровать и стала читать.Спать ей не хотелось.-Пойду пройдусь.
--Озеро

0

5

---магпункт
Лера рухнула в кровать не раздеваясь.Рамзес пристроился рядом.Девушка так устала,что даже не заметила как заснула.
Разбудил Лерку ветер из окна.Валерия встала.Странно...Я же закрывала окно.Лера подошла к окну и захлопнула его.

0

6

Арей телепортирывал в комнату к серому стражу.Он же не знал,что это комната Леры Бейбарсовой.Задумчиво посмотрев на девушку которая стояла к нему спиной,Арей произнес:
-И это серый страж!Д-а-а...Лигул в своем репертуаре,-усмехнулся мечник.-Как тебя зовут?

0

7

Лера резко обернулась.Перед ней стоял страж мрака Арей.В руке у Валерии появилась трость.Девушка хотела разбудить Рамзеса,но поняла что сделает глупость.Из него фарш быстрее сделают,чем он сообразит на кого нападать.Валерия стала медленно отступать к двери.Что здесь делает барон мрака?Спиной налетев на деверь,Бейбарсова быстро открыла дверь,выскочила в коридор и побежала в гостинную.
--Общая гостинная

0

8

---Общая гостинная

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Жилой этаж » †Тёмная Палата №13†