Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Максим Багров


Максим Багров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Максим Багров

2 Возраст, дата рождения
15

3 Отделение
темное

4. Внешность
Тонкие черты лица, большие, но часто прищуренные глаза бирюзового цвета. Брови иронично изогнуты, что придает лицу недоверчивое ко всему выражение. Широкие плечи, гордая осанка. Глаза, хоть и бирюзовые, но кажутся серыми, блеклыми. Даже когда Максим улыбается, они остаются скучающе-равнодушнимы. Хотя улыбка у него добродушная и открытая. Волосы слегка взъерошены.

5. Характер
Максим хороший тактик и стратег, превосходный актер – редко дает волю эмоциям. Предпочитает просчитывать свои действия заранее, стараясь предугадать действия противника намного шагов вперёд. Ироничен, насмешлив, умен, циничен. Часто нарывается и любит поиздеваться над теми, кто сильнее него. Человек, уставший от однообразия жизни и жаждущий перемен. Умело ведёт свою тонкую игру, но совершенно не умеет признавать поражений. Свое мнение считает единственно-верным и готов отстаивать его вплоть до безумия. Упрямый, волевой, жестокий – он не уважает и не ценит окружающих. Уверен, что цель оправдывает средства, поэтому ради «светлого» будущего готов пойти на что угодно. Несомненно обладает долей эгоизма. Его слабая сторона – самолюбие. Ради достижения цели способен причинить себе вред, но в любом случае постарается избежать этого. Однолюб.

6. Био
Так значит…Ну родился Максим в последствии большой любви со стороны Матвея Багрова и не очень большой со стороны Ирки, в последствии тоже Багровой…Рос вполне обычным мальчишкой, разве что отличался приятной внешностью и оригинальностью мысли …скажем так профессия  мамы(валькирия) Максу не нравилась, по крайней мере валькирием быть не хотелось. А вот папа некромаг, да это мечта любого ребёнка! Максим впитывал его знания как губка, старался запомнить всё…попутно ожидая момента, когда он поедет в школу. Растил сына одними тренировками. Молчаливый, отчужденный, Макс унаследовал лишь силу некромага. Весь свет валькирия оставила при себе. Почему именно в Тибидохс? Отец был против, считая что и сам способен всему научить сына, но Ирка настояла, что бы ребенок рос вдали от разборок света и тьмы. 

7. Способности
некромагия

8. Домашние животные
___

9.Артефакты.
Трость из красного дерева. Амулет усиливающий силу трости

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
в рекламе где то.. не помню.

2. Желаемый статус
~Lonely wolf~

3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
В личку админу, который будет принимать анкету.

Отредактировано Максим Багров (2008-06-04 03:53:50)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Максим Багров