Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Дневники » My love only a rain


My love only a rain

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой дняв)))

0

2

Сюда тоже рассказик выложу:

Название: Прости меня!

Леся сидела на подоконнике и смотрела на ослепляющее солнце. "Зачем? Зачем?" - шептала она. Девушка перевела взгляд на надпись "Я люблю Лесю", расположившеюся под ее окнами. Раньше, смотря на эту надпись у Леси поднималось настроение. Она всем улыбалась, а сейчас, взглянув на эти ярко-желтые буквы, у девушки начинали дрожать губы и из глаз выкатывались слезы - чистые, прозрачные. "Почему?" - вдруг громко выкрикнула Леся и разразилась рыданиями. Слезы стекали по щекам и срываясь с подбородка, падали на колени. Скоро глаза Леси покраснели, нос захлюпал, а девушка все не могла остановится. Рыдания захлестывали ее. Волосы все это время лежавшие на плечах у Леси растрепались и намокли. Вдруг девушка услышала знакомый голос, выкрикивающий: "Леся! Леся!". Леся подняла глаза и впервые за несколько недель улыбнулась. Внизу стоял Юрка и держал огромный шарик в виде красного сердца. Рядом с ним пестрела свежая надпись: "Прости меня, котенок!"

0

3

Мои рисунки:
Последний не очень хорошо получился...

0

4

Линда Склепова
Мну вторая понрава!!! А ты типа будующий модельер?  :shine:

Отредактировано Катька Мамзелькина (2008-06-09 17:37:19)

0

5

Линда Склепова написал(а):

Последний не очень хорошо получился...

Мне он понравился!

0

6

Катька Мамзелькина
Маргарита Склепова
Спасибо, нет, я просто люблю рисовать и учусь в художке... А так я надеюсь, что стану журналистом...)

0

7

Линда Склепова
Ну судя по твоему рассказу... журналист из тя выйдет не плохой =))

0

8

Линда Склепова написал(а):

А так я надеюсь, что стану журналистом...)

Я тоже на журфак собираюсь! Ты в какой вуз?

0

9

Катька Мамзелькина
Спасибо!
Маргарита Склепова
Милая, мы живем с тобой в разных городах, и вообще - мне еще учится и учится в школе.)

0

10

Линда Склепова
А если не секрет, ты в каком классе?

0

11

Маргарита Склепова
в 7, а тыф наверное в 10 (или в 11), так?

0

12

Линда Склепова
Не eulfkf! В 9!

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Дневники » My love only a rain