Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Лунной валькирии


Анкета Лунной валькирии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Эллуна Мелькел
2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет
15 лет
3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)
светлое а какое оно у валькирии быть может?
4. Внешность
Не менее3 строчек!!!!!!!
Ну что рассказать вам об Эллуне?Глаза карие, волосы примерно того же цвета, предположительно длинные, доходят до лопаток. Однако этого нам узнать не дано, ибо они всегда у неё собраны в две шишечки по бокам. Личико довольно милое, которое часто украшается улыбкой. Теперь перейдём к одежде. Это тёмно-синие штаны, примерно до щиколотки, двободные, что не стесняет движения. А так же розовая безрукавка. Так же имеется "мешочек" с  разными травами кой носит с собой всегда.
Не менее 2 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!
Характер
Взбалмошная, любящая спорить девчёнка.. Самаочень добрая и отзывчивая, дружелюбная. Так же имеет огромное развитие не для своих 15 лет. Сообразительна и умна, так, что народ  восхищается её мыслями. Вторая личность - это девушка, любящая выстаивать свою точку зрения, вечно спорящий человечек, который не любит проигрывать. Также имеет самую скверную из всех своих привычек... Она постоянно за всеми наблюдает. Сидя на лавочке в парке, раздрожая тем самым прохожих, или даже в лесу под деревом за летящими птицами, чем их пугает.
6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(напишите как познакомились ваши родители.)
росла проблемной девочкой. Все девочки играли в куклы и дочки - матери, а она, нет ну вы представьте!В рыцарей и казаков-разбойников! Среди мальчишек у нее был огромный авторитет ну и лучший друг разумеется!Однажды,когда Лейла и ее друг шли по окраине деревни на них напали, причем без всякой видимой причины. Лейлу просто держали, а вот ее друга...Нет не то,что вы подумали!!!Его убили.Просто перерезали горло.Лейла смотрела,как падает его тело, как льется кровь из раны,слышала его крик,но...Ничего не могла поделать.Воры отпустили девочку и исчезли неизвестно куда.Лейле казалось,что это были демоны,так быстро они исчезли.
Лейла подошла к телу мальчика и положив на него голову заплакала.Так она пролежала около двухъ часов. Наступила ночь...
Лейла подняла голову и посмотрела на луну...Ее свет мягко опутывал девочку и завораживал ее взгляд...Внезапно девочка почувствовала в себе силу,не физическую,а духовную.Она услышала чей-то крик и направилась туда.
Лейла не верила своим глазам!Перед ней лежала умирающая женщина с шллемом и копьем в латах,как рыцарь.Женщина что-то быстро проговорила и отдала девочке копье и шлем.Больше та не двигалась.Лейла ничего не поняла.Но секунду спустя ее ослепила вспышка и она увидела 11 женщин похожих на ту самую-в шлемах  с копьями.Они просто были в ступоре узнав что лейле всего 11 лет.Но воле не противились.Лейла получила имя эллуна обучалась долго и упорно как и все валькирии.Только после ее обучения ей сказали что она валькирия лунного копья.
7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)
в теоритических предметах и валькирия.
8. Домашние животные
Хи-хи....Оруженосец Алекс и кошка ниби
9.Артефакты.
Дрот копье и щит
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
рекла
2. Желаемый статус
~@Смерть не приговор@~
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
мыльница

0

2

Принята

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Лунной валькирии