Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » анка Ксафании


анка Ксафании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя и фамилия персонажа
Горьянова Ксафания Демьяновна
2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет

15 лет

3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)
Все были в полном ахтунге-светлое
4. Внешность
Не менее3 строчек!!!!!!!
Ксафания  весьма своеобразна по внешнему виду.Песочного цвета воловы до пояса собраны в четыре небрежные хвоста. На  лбу диадема с полумесяцем красного цвета.Одежда всегда в порядке.Ксаф панически рьяно не  соблюдает моду.Но хвосты неизменны.Вообще ксаф не очень то и зациклена на внешности(еще чего!).Обычная внеха ее это джинсы черный топ из кожи черный жилет бандана с черепами и по два напульсника черного цвета с алой надписью Ария.
5. Характер
Не менее 2 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!
очень эмоциональный и энергичный характер,она умеет постоять за себя. До со своими тараканами в голове. Стандартным поведением вообще никогда не отличалась. Всю свою сознательную и не сознательную жизнь была жуткой хулиганкой. В всерьез никогда,ну или почти никогда,ничего не воспринимала,хотя грустных моментов в её жизни хватало по горло. Довольно таки вспыльчива и неординарная. К любой проблеме найдет свой,собственный подход. пусть он может показаться слишком глупым,однако всё получается идеально. Вспыльчивая и недоверчивая,хотя на первый взгляд наивная как младенец. Предугадать её действия просто нереально. Никого слушать не любит и делает все только по своему. Несколько болтлива и язвительна. Урезонить её невозможно. Эмоции свои почти никогда не прячет,говорит все в лоб. Самовлюбленная,но друзей ценит,хотя частенько со всеми ссорится. Она конечно же может быть грубой,если это понадобится,но так полнейшая пофигистка. В боевой ситуации её характер не меняется.Всегда заступится за друга если тот попадет в передрягу.Довольно творческая личность.Любит рисовать и играть на скрипке,правда  ленива и иногда проснутся рано утром для неё тягчайшая пытка...
6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(напишите как познакомились ваши родители.)
Горьянов Демьян окончил Тибидохс и стал работать в Москве.Жил как обычные люди жизнью.Пока не появилась ОНА.У них закрутилось завертелось.Вродде нормальная жизнь без магии.
В осенний день на свет Божий появилось это чудо в кавычках,осматрев робко мир золотистыми глазами.Ей дали имя-ксафания.Ксафания росла очень смышленной и везде совала свой любопытный носик.В три года Ксафания нечаяно поменяла себе цвет волос.Горьянов знал что он не метаморф и у него состоялся долгий разговор с матерью после  коего выяснилась что она Ванесса Тегер,маг метаморф из англии.После этого свою мать ксафания не видела.Так как метаморфию она пока не контролировала то волосы остались розового цвета жвачки.В семь Ксафания свободно могла метаморфировать и испытывать контроль над даром изменения внешности.В 11 попала в Тибидохс на светлое отделение.
7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)
Игра на скрипке,МЕТАМОРФИЯ самый лучший предмет нежетивединие
8. Домашние животные
Кобра Минфилайза
9.Артефакты.
Кольцо
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Спам весчь нужная...
2. Желаемый статус
~Горьянка~
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
мейл

0

2

~Принята~

0

3

Принята, я думаю.

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » анка Ксафании