1 Имя и фамилия персонажа
Анна Гроттер

2 Возраст, дата рождения
15 лет, 6 августа

3 Отделение
Темное

4. Внешность
Очень красивая. Ярко-рыжие длинные волосы (в маму),постриженные лесенкой, и теперь торчат в разные стороны. Черные глаза, в которых не отражается свет (в папу). Рост примерно 160 см. Всегда носит узкие черные джинсы, кеды и разные футболке. Губа проколота снизу и сверху, родители неоднократно ругались на эту тему, но она не сняла.

5. Характер
На все выпады со стороны слишком умных однокурсников отвечает тем же и может еще и напустить такое заклятие, что будет полтора часа отскребаться от потолка (и это еще при условии, что не сильно разозлишь). Упрямая как осел, добивается своей цели всеми методами. Никогда не слушает советов, поступает по своему. Язычок острый, за словом в карман не лезет.
Она не захотела "бить барсов", поэтому в четырнадцать лет взяла девичью фамилию матери.

+  ловкая и остроумная
-  всегда ищет приключения на свою пятую точку...

6. Био
Родители Таня Гроттер и Глеб Бейбарсов. Познакомились известно как. Таня выбрала (наконец) Глеба и через год у них родилась замечательная дочка Аня. Назвали в честь Гробыни. Крестная - мадемуазель Склепофф. В детстве доставляла своим родителям много хлопот. В десять лет попала в Тиб. Там вести себя стала прилежнее, но горбатого и могила не исправит.
Друзей много. Играет в драконбол в нападении. Летает на контрабасе матери. Глеб порывался отдать ей свою ступу, но она заявила, что это слишком старомодно. Соловей очень доволен ее игрой, хоть и кричит сильнее и чаще чем на других. Ночью ее в постели никогда нет: либо на лысой горе с очередным парнем, либо бродит по Тибу.

7. Способности
Некромагия, хорошо рисует (в папу)

8. Домашние животные
нет

9.Артефакты.
кольцо желаний (подарил папочка на десятилетие)

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Просто искала сайты про гроттершу.
2. Желаемый статус
~Жить надо весело, а умирать шумно~
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
484350239