1 Имя и фамилия персонажа
Александра Глебовна Бейбарсова
2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет
15

3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)
Светлое
4. Внешность
Саша унаследовала лучшие черты своего отца - длинные черные волосы, насмешливый взгляд темных глаз. Черты ее лица нежные, и сама Саня на вид довольно хрупка. Тонкие губы, правильной формы нос. На левом плече у нее на всю жизнь остался шрам - в очередной из побегов, в семь лет, она заблудилась в лесу и на нее напал хмырь. Саня тогда спаслась лишь с помощью превращения. Кожа у нее бледная. Юбки девушка презирает, носит лишь джинсы, хотя и может надеть платье на какое-нибудь.Имется иакже тату в виде черепа черепа который держит в зубах черную розу.

5. Характер
Главная черта характера Лекси - упрямость. Она, решив что-то, никогда не меняла свою точку зрения. Порой родителей, которых Саня своим упрямством доводили до белого каления(тем более Глеба с его ангельским терпением!), часто наказывали ее. Саша решительна и рассудительна, при всех ситуациях она никогда не паникует и спокойно принимает решения. Плохая черта характера? Недоверие. Саша не умеет по настоящему доверять человеку, и завоевать ее расположение очень трудно.

6. Био
Был день влюбленых Глеб и Таня праздновали его и тут у тАни случились приступы и она родила красивенькую девочку котрую назвали Сашкой. Сашка с самого рождения была не полсушной девочкой, но родители ее все равно любили но и уделяли еще и другим сестрам ее внимания, но Саша любила одиночесвто и быстро росла, когда ей исполнилось 10 лет ее отправили в Тиб, там девушка сразу же освоилась, но однажды гуляя по подземельям девушка увидела нежить и заигралась с ней, она не занал что это делать гулпо но вскоре девушка выросла и поняла что к чему, Саша умела преращятся вдраона и даже пару раз под видом ворот Тиба участвовала в драконбольных матчах,и она отлично держала себя в руках и ее никто не мог вывести из себя, она была спокойна как танк
7. Способности
В сглазах  и истории магми.Способности:превращение в дракона

8. Домашние животные

9.Артефакты.
Кольцо
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Сестра у вас Сонька Черноморова.она и дала ссылочку
2. Желаемый статус
Catch me if you can
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
Через Соню