Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Досье на Сонечку


Досье на Сонечку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Софья Черноморова
2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет
15

3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)
светлое временно, в скором времени должны перевести на темное
4. Внешность
Для своих 17 лет Соня  невысокая(167 см), телосложение хрупкое, кажется, если дунет хоть малейший ветерок её унесёт. Достаточно грациозна, держит осанку. Глаза-светло-голубые. Волосы у сей особы блондинистые , прямые, длиной чуть ниже лопаток, . Вера немного худовата, у неё длинные руки с ллинными,изящными пальцами. Длинные ноги с небольшими ступнями. небольшая грудь примерно 2-ого размера.Имеется пирсинг в носу и пупке.На правом ухе 2 серёжки,а в левом 3.

5. Характер
Не менее 2 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!
Соня - противоречие, протест и безбашенность в одном лице. Стараясь скрыть свою истинную сущность она уже несколько лет играет роль независимой хулиганки, злостной вредительницы школьного имужества и проч. В некоторой степени феминитка, ненавид когда её не дооценвают. естная, гордая и всегда держит данное слово. Упряма до безобразия, уперта до невозможности. Стену лбом прошибет, но сдобьется своего.
В принципе не такая  уж плохая, любит свою "милую семейку", ценит хорших друзей и в отличии от отца не столь меркантильна в материальных вопросах.
довольно сложный
сангвиник по совместительству холерик, весёлая, суетливая
Привычки: дружиться с кем попало, дружить на всю жизнь...
Очень вредная привычка: влюбляться с первого взгляда.
характер многогранный и зависит от общества, настроения, погодных условий.
   верна друзьям и никогда их не придаю.не зависимо от их цвета,
   очень преданна тому,кого люблю.просто так никому ничего не доверяю,
   особенно в первую втречу.
6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(напишите как познакомились ваши родители.)
Вот, как вы думаете: легко ли скрыть, что ты ещё одна дочь директора школы Сарданапала Черноморова и Доцента Медузии Горгоновой? Вот и Софи не смогла. Когда она родилась, весь Тибидохс стоял на ушах. «Ну, надо же! У Сардельконопала и Медузии ещё одна дочка родилась!». Кто-то говорил, всё ,хватит им детей .. Что поделаешь – папа-то начальник тут! Окружённая магией, она быстро училась и умнела. Рано научилась читать и вскоре целыми днями пропадала в библиотеке, надоедая бедному джину Абдулле.  Также занималась тем, чем обычно занимаются детки, растущие в Тибидохсе: дразнила циклопов, да взрослым досаждала. А потом и учиться стала, да в драконбол играть... Постоянно ссорилась с братом и сестрой. Однажды чуть не разнесла Башню Приведений. Часто попадает в передряги   которые потом расхлебывает вся семья
7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)
Белая магия, нежитивединие и снятие  и наложение сглаза
пирокинез( этой способностью Софи владеет превосходно и может использовать её когда захочет.Но если её вывести из себя то из вас выйдет хороший шашлык,но силу она конролирует.При желлании может что сжечь на расстоянии, может 48, 6 минут без перерыва генерировать пламя, но единственной оплошностью природы её дара было то . что она не умеет прожигать взглядом.В детсвтве она часто поджигала предметы случайно, однако сейчас это бывает очень редко. ) и окамение
8. Домашние животные
Котёнок-телепат Линки
9.Артефакты.
Катана с берцовой костью Каина и осколок зеркала с исчещающего этажа который соня превратила в кулон и который нейтрализует искры и маги направленную на неё.
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
На одном форуме в рекламе нашла
2. Желаемый статус
Девушка с огненым терпераментом
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
sonyaheo@yandex.ru

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Досье на Сонечку