Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Валери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Валерия Лоткова
2 Возраст, дата рождения
15 лет,6 декабря
3 Отделение
Светлое
4. Внешность
Красивая блондинка(в маму),зеленые глаза,милая улыбка.Аккуратный носик.Ресницы не слишком длинные,но густые.Руки хрупкие(только с виду) с длинными пальцами и очень длинными ногтями(почти когтями).Выглядит как ангел,за исключением глаз.Глаза меняют цвет по желанию и в них бесконечно пляшут чертики.Фигура достаточно неплохая,но если придираться,можно найти много недостатков.Сама вечно недовольна своим внешним видом.Рост примерно 170.Одеваеться в основном в мини юбки и всякие разные кофточки.Макияж не используют за ненадобностью.
5. Характер
Основные качества:Непредсказуемость-главная черта.Ироничная,ехидная,но бывает доброй и отзывчива.Ненавидит критику в свой адрес.Чаще всего ехидно ухмыляеться.Любит подолгу смотреть на звезды.Если вспылит,то лучшее её оружие-острый язычок.Частенько "играет на публику",особенно перед родителями.Иногда у неё бывает авантюрное настроение,тогда обязательно встревает в неприятности.Упряма до невозможности.Отец говорил о ней:"Она как паравоз.Поставишь на рельсы и не свернешь.А тормозить лучше не пытаться,снесет."Втайне от всех романтик.Внешне циничная стерва.
+  Просто не существует
-  Смотри на основные качества
6. Био
В детстве доставляла родителям немало хлопот благодоря своему дару.Маленькие дети обычно не умеют его контролировать.Так что влюблена в неё была вся округа.Катя Лоткова и Баб-Ягун вздохнулу свободно лишь когда годам к семи она научилась управлять своим даром.Но это совсем не значит,что она им не пользовалась...В восемь лет сбежала из дома.Случайно попала к учителю рубки на мечах.Училась у него два года так и не узнав даже его имени.В 10 попала в Тибу.Там она училась довольно сносно,играла в драконбол и как и все по ночам бродила по замку..Поклеп замучался её отлавливать.Чуть что сразу начинала драться,нелюбила магические дуэли.
7. Способности
Приворотная магия.
8. Домашние животные
Черная кошка-телепат.Имя:Кэссиди
9.Артефакты.
Пылесос считаеться?
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Гл.админка сказала
2. Желаемый статус
Как?Ты еще не влюбился?
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
455511381 и мейл в личке

0

2

Принята! Био, можно было и побольше написать, но ладно!

0