Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[АнкО Соф]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
София Валялкина

2 Возраст, дата рождения
14 лет

3 Отделение
Темное

4. Внешность
Девушка около 170см роста, спортивного плотного телосложения. Пальцы на руках не короткие, не длинные, а такие, как надо. Ровная осанка, гордо распрямленные плечи. Волосы темно-коричневые, длиной где-то до лопаток. Глаза темно-карие, в обрамлении пушистых ресниц. Губы «бантиком», а то есть очень редкие в природе. Лоб невысокий, хоть девушка и достаточно умна. Телосложение спортивное, плотное (сказались полеты). Предпочитает собственный, спортивно-рокерский стиль, а это: джинсы, штаны из удобной плотной ткани, прямые юбки, длиной на две ладони выше колена, удобные обтягивающие кофточки неброских цветов. Кроссовки и кеды, летом шлепки и босоножки

5. Характер
Начнем с того, что она – пофигистка. Наплевать на всё! Ну или почти на всё. Ненавидит эти всякие «телячьи нежности», подлиз, и когда ей лебезят. Хочешь сказать – так говори прямо! Чего ж распинаться в ненужном тексте на двадцать минут? Прямолинейна. Может стерпеть любую боль, кроме сильнейшей психической. Есть такие люди, умеющие давить на эту самую психику. СИЛЬНО давить. Вообще Соньке палец в рот не клади – откусит, да еще и по локоть, а потом еще и скажет, что не вкусно было.
Гордая. Упрямая, как стадо баранов. Бойкая. Настроение меняется по пять раз на дню. Начитанная, есть о чем поговорить. Остра на язык. Если примется за какое-нибудь дело, даже не пытайся отговорить: не получится.
Наглая девушка. Самоуверенный типаж. Излишне экстремальна. Вздорна, обоятельна, безбашенна… но вы не думайте, что она – это кусок льда. Нет, совсем не так.
Обожает дождь и гулять под ним. Сидеть под луной на берегу озера или целоваться на последнем ряду в кинотеатре. Романтик… извините, но такая уж уродилась.
А еще этот кусочек льда умеет улыбаться. Причем постоянно. Улыбка бывает разная: задорная, дружелюбная, рассеяная или мстительно-задумчивая. Поэтому ее и считают «странной».
Ненавидя ложь и клевету от близких ей людей, сама врёт. Но во благо. Ненавидит сплетни и старается им не поддаваться.
Боится наверное только того, чтобы не исключили из Тиба за все ее проделки. А еще смерти. Ведь в этом мире столько всего интересного и неизведанного, сколько всего еще можно попробовать! И умирать совсем не хочется… хотя, если смотреть с другой стороны, то смерть – это всего лишь новое начало чего-то неизведанного…

6. Био
Начнем с того, что Софья была самым младшим ребенком в семье. Родилась она солнечным весенним утром, 23 апреля, когда солнце ярко светило, а за окном пели птицы. Ванька еще до рожденя выбрал имя дочке - Соня. Почему? Он не знал. Может потому, что так хотела Таня? В те далекие вечера, когда они еще были учениками и влюблены друг в друга... н выбор Тани пал на Глеба, а сердце Ваньки украла Жанна.
Со временем дочь изменилась: Соня терпеть не могла, когда ее называли "Сонечкой", розовый цвет и когда ее поучали. Ребенок вырос. Причем довольно рано: в десять лет. Cофья была "папочкиной" дочкой, почти всеми секретами делилась только с ним; но иногда и маме что-то перепадало... с братом была в хороших отношениях, с сестренками тоже.
Когда девочке было одиннадцать лет, она каким-то чудом не дала огромной собаке-овчарке загрызть свою любимую кошку Катрину. Тогда маги Тибидохса решили: пора. И отправили тогда еще Валялкину на Светлое отделение. Но... душа и характер у нее были некромага, к тому же неспокойные: то Запрещенное заклинание использует, то напакостничает... Любила пошалить и попроказничать (почему "любила"? до сих пор такая!).  Маги Тибидохса надеялись, что она исправится, но не получилось. И Сарданапал вместе со всем учительским советом перевел ее на Темное отделение... именно на третьем курсе.
Любит цветы, шоколад, проказничать и летать. На виолончели. Знаете, это такая скрипка с удлиненной нижней пикой. И играет на гитаре. Тоже, кстати, летающей... два инструмента, но в почете полета используется виолончель, а в почете игры - гитара.

7. Способности
Некромаг. Совать свой любопытный носик куда не надо.

8. Домашние животные
Кошка - Катрина

9.Артефакты.
Кольцо

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
На другом форуме)

2. Желаемый статус
[Меж Светом и Тьмой]

3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
375784844, http://vkontakte.ru/id5327033

0

2

Хотя Валялкиных уже перебор... Но Эмили нету, так что Принята!!!!

0