Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дело Васи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя и фамилия персонажа
Василий Бейбарсов

2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет
Неполных 14

3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)
Светлое

4. Внешность
Не менее3 строчек!!!!!!!
Лицом больше похож на свою маму. Но глазами больше похож на своего отца - Евгения Валялкина. Волосы всегда непослушные и длинные. Из за ниху Васи практически невидно шеи. Но бывает и так ччто бывает невидно и глаза. Но это бывает чаще всего по утрам и после душа. А иногда и после плавания. Волосы у жени по большей степени темно-каштановые. В зависимости от освещения могут выглядеть черными. Часто волосы заплетены в косу. Из-за этого Вася становиться копией Тани. Может отдельные черты лица и похожи на черты лица Вани. Но это становится незаметным при открытом лице Васи.

5. Характер
Не менее 2 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!
В своего названного отца, упрям и хладнокровен. Но характером пошол в маму. Такой же добрый, милый. Но Вася может проявлять и хамство и лень.  Неизвестно даже откуда пошло это. Даже отец голову ломает 

6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(напишите как познакомились ваши родители.)

Родители познакомились в Тибидохсе. Оба любили безответно. Но некоторое время они полюбили друг друга. Странные дела бывают в жизни.  Вася самый младший ребенок в семье. Хоть и внебрачный. Он продукт встреч Тани и Вани, которые однажды встретились, когда Таня пролетала над избушкой Вани. К тому времени он был женат на Жанне Аббатиковой и имел 3х детей: сына и дочерей. Но все эти тайные встречи и свидания сделали свое дело. В итоге родился Вася. К счастью Глеб не заподозрил что сын не его и растил его как собственного сына. Но в отличие от  старших своих сестер и брата, Вася не имел таланта к некромагии. Но это не мешало ему летать на ступе. Глеб плюнул на это и доверил большую часть воспитания своей жене.  И благодаря этому не удивился что сына взяли на светлое отделение и преуспевает в полетах.

7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.
Зельеварение, драконбол.

8. Домашние животные
Нету
9.Артефакты.
Кольцо магическое, ступа с метлой.

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Тем же способом что и Евгений Валялкин

2. Желаемый статус
Тарантул

3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
ЛС и через Женю.

Отредактировано Василий Бейбарсов (2008-07-04 18:54:31)

0

2

Ну и как? Дарина не удивляйся что и его не будет!

0

3

Анкетка не очень...Внешность  дополни и приму!

0

4

Принят!

0