Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насть Ягун)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Анастасия Лоткова. Ну,  или Насть Ягун... Так же Настёна, Настенька, Настька, Настёна-сластёна и многое другое - всё зависит от вашей фантазии.

2 Возраст, дата рождения
15 лет

3 Отделение
Светлое

4. Внешность
  http://i016.radikal.ru/0805/b3/1db916895a57.jpg
http://i041.radikal.ru/0805/9f/333256468583.jpg
Настя - девушка среднего роста, в меру упитана, пропорционального и довольно стройного телосложения. Слава Богу, не унаследовала от отца его больших ушей, просвечивающих через солнце, но так же и не унаследовала завораживающей красоты матери. Тем не менее, нельзя назвать Настю некрасивой - ведь она носит гордую фамилию Ягун-Лоткова! Нежные, мягкие черты лица, пухленькие губки, серо-зелёные глубокие глаза. Как это ни странно - ведь оба её родителя блондины - Настя обладательница великолепных, ярко-рыжих густых волос - это главная гордость девушки. Возможно, Ягге наградила её таким подарком - хоть сейчас она уже седая, но в своей далёкой молодости она была такой же рыжей, как Настенька сейчас.
Любимый цвет - красный. 

5. Характер
Если принять во внимание факт того, что первым словом девочки было не мама, не папа, и даже не бабушка, а "Я", то можно с полной уверенностью сказать, что Настя пошла в своего папу. Маленькая копия своего отца, только в юбке. Задорная, неунывающая, артистичная, общительная, безбашенная девушка, измеряющая всё в  (ягунчиках)
настеньках. Переняла от отца любовь к пылесосам, но более аккуратна и чистоплотна чем Баб Ягун. Главная черта её характера - безграничный оптимизм, вечно заражающий окружающих, и следующий за девушкой по пятам. Этот оптимизм исчезает лишь в нескольких случаях:
1) Когда девушка не может говорить и не она затыкает кому-то рот своими репликами, а кто-то другой.
2) Когда рядом находится прабабушка Насти... Ягге относится к Насте, как к Ягуну, когда тот ещё учился в Тибидохсе - всегда воспитывает, часто ругает, заботиться как о дитятке малом - в общем, горячо любит свою правнучку, так же как и внука.
3)Когда ситуация требует беспрекословного повиновения и молчания.
Но и несколько черт от своей матери Настя тоже унаследовала. Например, когда нужно, Анастасия становится очень серьёзной и ответственной... Правда мало, какие ситуации она воспринимает серьёзно, так что, такое происходит девушкой крайне редко.
Благодаря усилиям Ягге прекрасно умеет шить, вышивать и вязать, хорошо разбирается в целительстве, иногда помогает прабабушке в магпункте.
Всегда дружелюбна к окружающим, что не мешает её оставаться острой на язычок, ведь много своих коронных фразочек она переняла у своего отца - так что, нужно признать - у девочки был лучший учитель.

6. Био
В детстве казалась родителям ангелочком, лишь, когда спала зубами к стенке. . Родилась в семье Лотковых (простите, ну руки не дают написать Ягун-Лотковых), принеся своим родителям немалое счастье. До тех пор, пока девочка не начала проявлять характер. Вначале родители хотели отдать своё сокровище в обычный детский садик, но что-то их остановило. . Наверно картина того, как Настя, не ведая, использует свой дар убеждения, и каждый день приносит домой новые игрушки, много сладостей и типа того... Но нельзя не признать - перспектива того, что их девочка весьма одарённая в плане магии их очень радовала. Девочка всегда имела много друзей - вокруг неё всегда крутилось много девочек и даже больше парней. Вначале Катю и Ягуна это немного беспокоило, но они тратили свои нервы зря (ведь нервные клетки то, не восстанавливаются, хи-хи) - практически все воспринимали её как друга. Сейчас, в 16 лет, это уже стало немного волновать саму Настю. От мамы она переняла весьма изысканный вкус, так что одевается простенько, но со вкусом. Но её характер. Такой открытый, весёлый... Но и меняться девушке совсем не хочется. Так что она просто ждёт, пока кто-нибудь примёт её такой, какая она есть, и не как друга. Ведь её отец нашёл свою любовь, а она - Настя, чем хуже него?

7. Способности
Дар убеждения (путём убеждения, может заставить человека сделать то, чего он не хочет); выявился, когда Настё было всего 6 лет. Девочка тогда мило, без плохих намерений попросила у продавщицы шоколадку, а та, отдала девочке бесплатно столько упаковок конфет, сколько Настя смогла унести. Именно из-за того случая и получила прозвище Настёна-сластёна. Так же переняла у отца его телепатические способности. Из уроков больше всего любит уход з магическими существами.

8. Домашние животные
-

9.Артефакты.
Магическое серебряное кольцо, в виде дельфинчика, касающегося мордочкой своего хвоста, как бы обвивающего палец; парочка талисманов, непременно, при любых обстоятельствах висящих на пылесосе Насти

Анкета для вас

1. Где узнали про наш форум?
http://vampire.gund.ru/viewtopic.php?id=10&p=11
2. Желаемый статус
Если всё бред, я могу дальше не бредить
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
ЛС, так как асю недавно удалила из-за вируса

0

2

Принята!

0