Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Окрестности » Забытый остров


Забытый остров

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Дарина подошла к животным и стала наблюдать, что они делают. Девушке было смешно видеть вою маленькую кошку среди больших Рамзеса и Стара - он хоть и был волчонком, но был больше Клёпы. Видимо её тоже, потому что онна сразу превратилась в пантеру. Тут Дарину озарило.
-Ограничения действуют только на нас! На животных они не действуют! - воскликнула девушка.

0

62

Линда услышала Кацу и удивленно провела рукой по воде. И действительно не было никакой сырости! Удивительно озеро! Девушка решила не париться. Она опустила кеды на дной и всунула в них ноги. А потом подошла к подруге.
- Жалко, что нет наших кошек! Они бы помогли! И странно, что они не переместились, когда остальные животные переместились вместе со своими хозяевами.

0

63

Лере надоело поведение барса.Девушка подшла к барсу.
-Рамзес,ть чего?-спросила Лера у питомца.-Пойдем!Ноль внимания.Барс продолжал что то усердно рыть.Но что?...
-Рамзес!-Все так же ноль внимания.Лера попыталась его отташить за ошейник,но у нее не получилось.

0

64

- Только на нас? - Линда услышала слова Дарины. - Ну, что же это такое? И как нам с помощью ваших животных выбраться? Они же нам не помогут! Они же не смогут убрать магию!
Линда была раздосадована. Выход уже маячил впереди, но вдруг он ускользнул из рук, как мыло (простите за такое сравнение).

0

65

До Жени уставился на рамзесаМожет один выход отсюда идет по указу волка и кошки, а другой под землей?Ванька немного задумался об этом.
утсив руку в воду , сразу же ее вынула и удостовериалсь , что та сухая
Мы часом не попали на сухую  землю? Или может это не остров, а полуостров и он прилегает к лесу?

0

66

Каац посмотрела на свою подругу .
-Значит не время им оказыать нам помощь...Значит кто-то помешал ихнему перемещению...-сказала Каца .
-Действительно странно....Надеюсь с Эммой ничего не случилось-поумала девушка и зашагала вперед . Она надеялась что все это скоро закончится .
-Может стоит проверить..что нарыл Рамзес -остановившись , спросила Каца

Отредактировано Каца (2008-06-27 22:05:51)

0

67

Вскоре Рамзес отошел словно приглашая Леру посмотреть.Девушка нагнулась и увидела какую то щель.
-Рамзес,ты гений!-воскликнула Лерка.
Валерия ударила локтем в ту щель и тут купол раскололся.Дыра в нем была как арка.
-Эй!Народ!Идите сюда!=позвала Лера.

0

68

Каца шагнла к трещине и провела по ней пальцами...
-Изумительно....У твоего кота превосхоня чувствительность-сказала девушка.
-Ну кто первый рискнет пойти ?- спросила Каца , отходя от арки

Отредактировано Каца (2008-06-27 22:10:56)

0

69

Я и не предполагал что это может быть выходом! Удивился Женя.Животные всегда правы!Что ж, Стар был прав выходов здесь два! Один туда, а другой сюда!Ванька подошол к дыре и посмотрел изучающе.Да пойдемте быстрее, а то вдркг закроется!

0

70

Линда посмотрела на Рамзеса, потом на Леру и засеяла.
- Твой барс действительно гений! - сказала девушка, обращаясь к Лере.
Может мы сумем выбраться? Наконец-то!

0

71

-Ну кто первый рискнет пойти ?- спросила Каца , отходя от арки
Лера решительно встала.
-Я.Рамзес,ты со мной?-спросила девушка у барса.Тот отозвался рычанием.Валерия глубоко вздохнула и вышла за пределы острова.Получилось!
-Рамзес,ты гений!-Еще раз повторила Лерка и обняла питомца.

Отредактировано Лера Бейбарсова (2008-06-27 22:15:38)

0

72

Линда решила войти вслед за Лерой. Она глубоко вдохнула, зажмурила глаза и прошла сквозь арку. Свобода! Девушка громко закричала и высоко подпрыгнула.
- Получилось!Спасибо тебе Лерка! - Линди обняла однокурссницу и посмотрела на ребят. - Ну, вы собираетесь проходить?

0

73

Женя вышел третьим. За ним быстро побежал Стар. Ванька подставил к выходу свою руку. Ну проходите!
Щатем женя взглянул на барса.Да ваш барс гений, раз учуял этот выход! Правда другие нащи питомцы не хуже, раз они другой выход учуяли.Женя посмотрел на девушек, который все еше стояли на той стороне.

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-06-27 22:18:06)

0

74

Дарина подошла к дыре и  решилась залесть в нее. Девушка аккуратно пролезла и вот - он уже парит в воздухе, держа на руках Клёпу, которая вновь стала кошкой. Девушка, к которой вернулись её силы, смогла раскрыть щель с помощью той же магии, чтобы легче было выйти оттуда. Вид сверху лучше... Хотя...

0

75

Каца решилась....Сжав тетрадь в руке ,  она зажмурилась и шагнула .
Потом все таки решилаь открыть глаза и поняла что у них получилась..
Уррря!!-взвигнула Каца и подпрыгнула от счастья !!

0

76

Женька вздохнув убрал руку.Женщины!Что ж теперь что будем делать? Женя смотрел на это несчастное болото, из которого торчали чьито глаза.Вплавь я добираться не собираюсь! Не хочу быть водяным! И еще с русалками тусоваться! Достали совсем своей селедкой!

0

77

Лера улыбнулась и мателеризовала крылья.Лерка обратилась Рамзесу:
-И как я тебя понесу?-с усмешкой спросила Лера.Рамзес вдруг стал уменьшаться в размерах и вот на руках у Валерии был барс размером не больше котенка.-Так,теперь,я и Дарина по очереди перенесм вас в Тибидохс.Кто из вас будет первый?-спросила Лера

Отредактировано Лера Бейбарсова (2008-06-27 22:27:10)

0

78

К Лере неожиданно побдежал Стар виляя хвостом. Он тяфкал.Ну и что мне с тобой делать?Он первым хочет. Пожал плечами Женя. Ну-с кто еще хочет добраться до того берега признавайтесь? Ванька оглядывал Кац и Линду.

0

79

Кац помсотрела на Женю.
-А ты разве сам не хочешь добраться ?? -спросила девушка .
Ей почему-то не очень хотелось отсюда уходить. Внезапно она почувствовала головокружение и схватила за дерево . Голова жутко кружилась . Каца закрыла глаза и глубоко вздохнула . Головокружение потихоньку отпускало .
-Скорее всего от перемещения...или место какое-то не такое-подумала Кац.

0

80

-Щас сделаем легче,-сказала Лерка и уменьшила в размерах Стара.Просле она бережно положила Стара и Рамзеса в рюкзак,который она одела.Вздохнув Лера с усилием выдавила.
-Давай руку,-Валерия протянула руку Валялкину.-Так спокойно.И чего это я?Парень,как парень.Что я дергаю?

0

81

Женя посмотрел на Кац.Я конешно хочу отсюда выбраться.Наверно от всех этих болотных газовюНо тебе лучше отправляться первойУступил Женька Кач. Родители егшо учили вежливости, хотя и жили далеко от густонаселенных пунктов.

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-06-27 22:44:41)

0

82

-Хвтатит спорить ! Иди...Я хочу побыть здесь еще немного-сказала Кац .
Отвернувшись от Жени ..она уткнулась в свою тетрадь .

Отредактировано Каца (2008-06-27 22:46:16)

0

83

Дарина начала уже наматывать круги. Девушка уже успела отнести Клёпу на берег и теперь ждала пока всё разберутся, кто первым полетит. Девушку уже начало это доставать.
Ну так кто из вас первым полетит? - поинтерисовалась девушка и подлетела к остальным. Она не любила ждать. Иногда ей просто не хватало терпения.

0

84

Женя вздохнул и взял руку Леры. Интересно почему она остаться хочет? Что же её заинтересовало?И как будет проходить...ээ..."перелет"?

0

85

Офф: я взял уже руку твою!

0

86

-Чтобы не случилось не отпускай мою руку.Я ясно выразилась?-спросила девушка.-Дарина полетли.Подождав пока Дарина тоже возмет руку Валчлкина они полетели на тот берег.

Отредактировано Лера Бейбарсова (2008-06-27 23:00:33)

0

87

Дарина ухватила Женю за вторую руку и они поднялись в воздух. Спустя несколько мгновений дони уже были на другом берегу, где всё было в порядке. Дарина уселась на песок, чтобы немного передохнуть. Она и представляла себя, что переносить людей так тежело. Но надо было возвращатся за Кацей. Она повернулась к Лере.
=Ну что? Полетели за Кацей? - спросила она.

0

88

Женя взглотнул. Ему не сильно хотелось расстраивать своих родителей своей смертью.Еще бы!

0

89

=Ну что? Полетели за Кацей? - спросила она.
-Полетели.Секунду,-Лера достала из рюкзака Стара и Рамзеса и вернула им обычный размер.После чего девушка полтела к Каце
-Готова?

0

90

Закрыв свою тетрадь , Кац посмотрела на Леру.
-Да..Готова-сказала девушка .

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Окрестности » Забытый остров