Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Окрестности » Забытый остров


Забытый остров

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

.....

0

2

Дарина открыла глаза. Она находила на всеми забытом острове. Девушка вскочила и огляделась. Так вот, что задумала Ариадна! Не надо было с ней связыватся! - напряженно думала девушка. Она не знала, что делать. Впервые Дарина потеряла голову. Она было в отчаянии, но смогла взять себя в руки. Огна села на песок и уставилась на озеро. Это её успокаивало.

0

3

Линда очнулась на каком-то острове. Рядом с ней сидела Дашка. Девушка встала и отряхнулась. Потом осмотрелась и удивленно вскрикнула.
- Где это я... то есть мы? - обратилась она к Дарине. - Ты здесь давно?
Линда осмотрелась в поисках кошки. Но Фиби нигде не было. Линда поняла, что перенесло только ее.
ГОсподи, что же случилось? - она села на песок рядом с подругой и посмотрела на воду.

ОФФ: Мне нужно уходить, пока)

0

4

Нет. только что - произнесла Дарина. Она повернула голову и посмотрела на Линду грусыми глазами собачки.
-Это всё Ариадна. Это точно. Не надо было её трогать, - сдавленно поизнесла Дарина. Она любила нарушать правила, но этот остров - это слишком даже для нее. Она всегда боялась этого острова. Он казался ей каким-то диким, необузданным. Хотя теперь девушка поняла, что в нем нет ничего страшного. Её даже стало интересно, что находится здесь, и как всё обустроено. Но... Она считала себя виноватой во всем этом. Ведь она задумала всё это...

офф: поки)

0

5

К болоту вдалеке бежали фигуры Жени и Стара. Чтоо болото??? И как Стар учуял это болото?Женька думал об этом. А Стар бежал на замок девушек которые были на острове. Женя увидел остров с той части болота, на котро можно было свободно ходить.Забытый остров??? Интересненько...Тут Женю и Стара подхватило что то неизвестное и по воздуху понесло на остров. По болоту разлдался вой Стара и крик Жени, которые распугали всех русалок на дно болота.Мааамаааа.....Кричал Женя, пока они Стар не приземлились на острове.

0

6

Дарина чуть не довела себя до слез, но вдруг он услышала чей-то крик и повернулась на звук. У нее глаза полезли на лоб. Это был Валялкин, причем не один, а с волчонком. Девушка от удивления раскрыла глаза, которые стали похожи на блюдца. Она же должно перенести только тех, кто участвовал в закрывании двери, а Женя, насколько знала Дарина в этом не участвовал! Так сильно девушка очень редко удивлялась.  Странно... И что в последнее время творится... То крылья у всех вырастают, то все на острове оказываются... Какой ужас, хотя это интересно...

0

7

Аааааа....Женька падал на остров. Падение мягким не представлялось, особенно если за Женькой летел Стар.Чеерт! Если я пережеву посадку, то Стар нет! Надо что то предпринять.Женька собрав силы повернулся в воздухе к волчонку, что бы поймать его. И во время приземления, которое было не из приятных, Женя поймал Стара в руки.Фуух, надеюсь с ним все в порядке.Женя приземлился, хотя посадка была далеко не мягкая. Но на его лице не было никаких проявляний боли.

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-06-27 18:51:20)

0

8

Дарина внимательно посмотрела на него. Девушка подбежала к нему и подошла к нему.  В её глазах отражалось беспокойство.
- С тобой всё в порядке? - спросила она. Девушка, держала на руках кошку - она боялась за нее, все таки волки с кошками не очень ладят. Девушка беспокойно смотрела на него, то оглядываясь на Линду, то вновь смотря на Женю. Что же происходит?

осс: я сейчас ненадолго отлучусь.

0

9

Женья открыл глаза и глубоко вздохнул.ИНтересно что происходит в Тибе?Он увидел Дайрину, которая беспокойно смотрела на него. Женя встал держа в руках волчонка, который был без сознания. Видимо полет и призимление оказали свое действие.Со мной все в порядке.Хотя по виду у Жени были парочка ушибов на руках и ногах, не считая грязной футболки и рваных джинсов.Меня беспокоит Стар.Женя пощупал пульс у волчонка и проверил его нос. Проверив, Женька вздохнул облегченно.Повезло, но лишь без сознания, а так все в порядке.

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-06-27 19:05:17)

0

10

Каца свалилась на что-то твердое . Оглядевшись , она заметила валявшуюсь рядом тетрдаку и подобрала ее.
-Тааак..и где я собственно ???...Ну одно хорошо - я жива..Уже недурно..- подумала девушка .
Незамечая ничего , Каца продолжала сидеть на земле .
-Как вообще меня сюда занесло ??-проорала девушка . Неизвестность бесила ее .

0

11

Лера почувствовала что куда то падает.Куда она не поняла.Последнее что она вспомнила было,то что она камнен упала и ударилась головой об камень.Короче девушка была без сознания.Лерка даже лежа без чувств чувствовала как болит все тело.Ну вот,довели Ариадну!

0

12

Каца увидела лежавшую на земле Леру и подбежала к ней .
-Вот те сюрприз..-промелькнула мысль.
-Эйй...Ты в порядке ??-спросила Каца , смотря на Леру .
-Надеюсь обойдемся без жертв-подумала Каца

0

13

Лера с трудом подняла голову.
-Да...да,в порядке,-сказала Лера поднимаясь.Валерия огляделась.Так,остров и ее друзья однокурсники.Так это же Ариадна нас сюда телепортирывала!Валерия попыталась телепортирывать любую книгу,но у неее не вышло.
-Что за...-Лерка внимательно осмотрелась.-Черт,этот остров поглощает вся магию!Нет,здесь должен быть выход.
Бейбарсова не скрываясь коснулась крыльев на цепочке.И вот черные крылья за спиной.Лера попыталась взлететь,но крылья упорно не взмахивали.Она и это предусматрела!
Девука не удержавшись стукнула ногой ни в чем не повинный камень.

0

14

Линда смотрела, как прибывали все новые жертвы злобы Ариадны и зло ухмылялась.
Значит мы с Дашкой не одни такие! - подумала Линди, глядя на Лерку.
Но потом до нее дошел смысл, сказанных ею слов и девушка громко расхохоталась.
- Что? Здеь не действует магия? Потрясающе, - она смеялась на переставая. Видно было, что у нее уже истерика. Такое часто случалось с Линди в безвыходных ситуациях. Она просто громко хохотала.

ОФФ: Всем здрям, мну явилось!!!

0

15

Лера развернулась.Девушка усмехнулась.Глаза игриво сверкнули.
-Представь себе.Прости,что в тебе ошибалась.Я просто думала что ты не сможешь без еды и воды,-усмехнулась Лера и подошла к Линде.

офф:Привет!Линда,нам срочно нужно найти Арея!

0

16

Каац , услышав о том , что здесь не действует магия , попыталась принять облик птицы . Не получилось
-Таккк...нет..не стоит так нервничать...фуух..Как же я это раньше делала ,  а - подумала девушка и попытаалсь еще раз перевоплотиться . Ничего .
-Зачем ?? Зачем он нас сюда переместила ?? - срывающимся голосм спросила Каца . Девушка продожала сжимат в руке тетрадку и карандаш .

0

17

Женька громко кашлянул, требуя себе внимания.А вот давайтека поподробнее о вас и о Ариадне.Жене, у которого на руках находился Стар без сознания, надоело то, что на него не обращают внимания.Да что же происходит? И какаго фигу меня сюда занесло?

0

18

ну... - Дарина отвела глаза. Девушке не хотелось говорить об этом, но видимо надо было. Она вздохнула глубоко и оглянулась на Леру с Линдой, точно спрашивая, говорить или нет. Её не хотелось, чтобы её родители узнали об этом случае. Мама во что бы то ни шло, но папа... Его она немного побаивалась. Девушка еще раз выразительно посмотрела на подруг, задавая им немой вопрос: говорить или нет.

офф: Лера, это точно надо!

0

19

А вот давайтека поподробнее о вас и о Ариадне.
Лера резко развернулась и подошла к Валялкину.Поймав взгляд Дарины девушка кивнула..Каккая теперь разница?В глазах можно было прочитать ненависть и что то еще.
-Подробности интересны?Хорошо.К твоему сведению,если ты не знаешь,Аридна дочь Сарданапал и Меди,а сюда она нас телепортирывала за неудачную шутку.Вы удовольтворены?
Вдруг Лера машинально опустила голову.Рядом с ней был ее барс.А Рамзес тут откуда?Ладно не важно.Рамзес с интересом разглядывала Стара,словно прикидывая вкусный он или нет.

Отредактировано Лера Бейбарсова (2008-06-27 20:50:50)

0

20

Линда прекратила хохотать и с удивление осмотрела всех, как будто видела их впервые в жизни.
- Народ! Надо что-то делать! Надо выбираться отсюда! - твердо и уверенно произнесла она.
Как там моя кошка без меня? Бедная она! - подумала Линди и у нее сжалось сердце. О
- А что ты обо мне думала? - спросила девушка, глядя на Лерку.
Ну, она конечно себе что-нибудь там напридумывала!

0

21

-А не сликшом ли много она себе позволила ??-спросила Каца . Телепортировать нас..неопнятно куда...непонятно на какое время..
Девушка ходила туда-сюда , ненаходя себе места  , продолжая сжимать тетрадь в руках .
-Это слишком.....Что же делать ?? Не можем мы здесь застрять навсега !! - думала Каца

0

22

Услышав ответ Леры, Женя нахрмурился.И какого черта вы интересно решили над ней пошутить?!Глаза Жени просто горели от злости.И благодаря и вам и ей здесь оказался я! И даже Стар который пострадал при посадке!Но слова Линды Жене оказались весьма кстати.Так и у кого есть идеи насчет того ччто бы выбратся отсюда? Места тут гиблые, вплась не доберешься...Причем Женя был довольно серьезен.

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-06-27 20:57:17)

0

23

Линда зло взяглянула на Валялкина и фыркнула:
-И нечего нас винить! Мы с Кацей между прочим тоже тут совершенно случайно оказались! Мы ей ничего не делали! А ты нас обвиняешь! Молчал бы лучше в тряпочку, - линди отвернулась и снова села на песок. Она вся прямо таки кипела от злости.
Ненавижу эту сумасшедшую Ариадну! - подумала девушка и ту же вскикнула. Подол ее платья загорелся. - Проклятая Ариадна!

0

24

Дарина повернулась к Валялкину и грозно на него посмотрела.
И как ты себе это представляешь? Ни у кого нету магических сил - этот остров их блокирует, летательные инструменты тоже с собой никто не взял. Это просто невозможно! - сдавленно сказала девушка. Можно было бы полететь, но ведь магических сил ни у кого нету... Хотя можно поробывать вызвать крылья, но у меня вряд ли это получится... - размышляла девушка. Но всё-таки Дарина решилась попытатся, и у нее получилось!
_Лерка, мы можем полететь! - обрадовалась девушка.

0

25

Каца покосилась на Линду .
-Может хватит вам все а !!Сейчас не важно кто виноват...  не время и не место ругаться и выснять отношение . -сказала девушка и от злости отшвырнула тетрадь в сторону . -Давайте лучше хорошенько подумаем КАК отсюда выбраться !!!
Каац сильно нервничала . Она ненавидела безысходные ситуации . Ее сликшмо бесило происходящее .

0

26

Линда подбежала к воде и обрызгала платье водой. Платье дымится перестало! Линди вздохнула. А потом посмотрела на Дарину.
- Вам хорошо! Вы можете полететь, но мы то не можем! Вы же нас не бросите? - девушка умоляюще посмотрела на подругу.
Я не верю, что они нас бросят! Хотя все возможно...
Девушка задумалась.

0

27

И какого черта вы интересно решили над ней пошутить?!
Лера с презрением посмотрела на него.
-Захотелось,знаешь!-грубо ответила девушка.
.И благодаря и вам и ей здесь оказался я! И даже стар который пострадал при посадке!
Тут Лера не удержалась.Девушка взяла его за футболку и хорошенько встряхнула.
-Слушай,ты!Здесь каждый из нас виноват,потому здесь все и будь любезен,не ной,-холодно сказла Лера.Рамзес зарычал.Он явно был обеспокоен.
Лерка, мы можем полететь! - обрадовалась девушка.
-Как?Подожди я попробую еще раз,-сказала девушка и оттолкнулась от земли.Получилось!И вот она взлетела.
Вам хорошо! Вы можете полететь, но мы то не можем! Вы же нас не бросите?
-Э-э-э..Линда,летать то мы можем,но не за пределами острова.

Отредактировано Лера Бейбарсова (2008-06-27 21:06:48)

0

28

Женя просто искал то из чего можо сделать лодку и весла. Мы в очень серьезном положении, так или иначе! С Ариадной мы потом разберемся! Сейчас же нужно придумать план, как отюда выбраться!При этом Женя с волнением смотрел на Стара, который все еще был бес сознания.Еще хуже то что Стар без созания, а на таком  типе болот я никогда не был.

0

29

- Вам хорошо! Вы можете полететь, но мы то не можем! Вы же нас не бросите?
-Конечно, не бросим! Хотя... - усмехнулась Дарина. В её глазах поблескивали огоньки. Девушка поняла, что моежет смытся отсюда, но все-таки в ней было какое-то сочувствие, и до нее дошло.
-Мы могли бы вас перенести, но только по очереди. Мы же не можем таскать тяжести. - добавила она.

0

30

Каца не находила себе места . Ее оолевали разые мысли..и часто не очень-то хорошие .
-Разве вот так вот может быть ? Что эта Ариажна о себе возомнила..Сликшом много чести...
Ощутив что что-то не так она посмотрела на руки . Заметив что тетради нет , она стала вертеть головй и заметиал тетрадку . Подбежав к ней , Кац быстро схватила ее и закрыла .
-Хорошо...Перенесете нас по очереди....Другого выхода у нас нет

Отредактировано Каца (2008-06-27 21:11:20)

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Окрестности » Забытый остров