Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Окрестности » Забытый остров


Забытый остров

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

- Правда? - спросила Линда, глядя на Дарину. - Я, конечно, не хочу вас утруждать, но и сидеть здесчь мне тоже не хочется!
Она провела руками по своим плечам. Ее начал одолевать олод, исходящий от воды.
Надо что-то действительно делать! Хоть бы девчонки согласились!

ОФФ: У меня вопрос: а все крылья найдут или они будут только у Дарину и у Леры с Марго?

0

32

И если вам получится перенести всех по очереди будет здорово.Сказал Женя, проигнорировав грубость Леры. По нему было видно что он был настроен на то что бы выбраться из острова, а не разбирательства кто прав, а кто виноват.Вполне логичная мысль...Тока вот как вы утащите меня и Стара? Он без сознания и нас двое. И это для вас потяжелее, чем просто переносить одного человека.

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-06-27 21:17:09)

0

33

-Так,если мы хотим улететь,нам надо проверить,можн ли вообще вылететь за пределы острова,-сказала Лера и следуя вои словам взлетела выше.Тут девушка ударилась об не видемый купол.Стукнув купол кулаком,девушка подлетела к Дарине.-Мы не можем улететь.Тут невидемый купол.
Лера подлетела к куполу и внимательно вгляделась,после чего посмотрела на кулак.По руке текла кровь.
-И еще я не советую к нему прикасаться!

0

34

-Вот какой сюрприз нам приподнесла Ариадна-пролепетала Каца .
Другого выхода она не видела в упор .
-Интересно..а вся ли магия заблокирована....Она же не могла предусмотреть...Нет..Скорее всего и на это стоит блок-промелькнула мысль Кац .

0

35

Дарина уселась на песок. Если раньше была надежда выбратся, то теперь её практически не стало. Блин,блин, блин. Только этого нам и не хватало... уууу Девушке хотелось выть, но подходящей Луны рядом не было. Девушка огляделась. Каца, Лера с кулаком в крови, истерически хохотавшая  до этого Линда, Женя со Старом без сознаниея... Всё это походило на плохой ужастик. Девушка взяла себя в руки и повернулась к остальным.
-Если нельзя найти выход здесь, то надо поискать его в других местах. Надо обследовать остров.

0

36

Женя посмотрел на окровавленную руку Леры, и на то что она не может взлететь.Черт!Должен же быть другой способ отсюда выбраться?Сказал ванька шопотом, и начал думать. По его виду можно было сказать что он думает как отсюда выбраться. Потом он взглянул на всех девочек.Если нас сюда поместили, то вполне возможно что нас отсюда можно вызволить с помощью магии. Но это довольно сложно

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-06-27 21:23:45)

0

37

..Можно пройтись по острову..может что интересное найдем..-сказала Каца . В такой ситуации она потеряла веру в спасение и поэтому вела себя слишком вяло .
-Нет..Не стану грузить..Ведь стоит блок на магия...А это слишком элеметарно..-подумала девушка .

0

38

Линда смотрела на всех и думала.
- А может нам стоит объединиться, может получится? - спросила Линда. - Может в объединении наше спасение?
Девушка подошла к озеру и зачерпнула в руку воды. Потом отпила немного воды и тут же выплюнула ее.
- Фу, какая гадость! Дарина, я думаю ты права! Надо обследовать остров.

ОФФ: Крылья будут только у Дарины, Леры и у Марго?

0

39

Если нас сюда поместили, то вполне возможно что нас отсюда можно вызволить с помощью магии. Но это довольно сложно
-Не выйдет.Да нас сюда поместили с помощью магии,но закупорили нас изнутри.Причем ключ выбросили,а дверь сломать не реально,-сравнила Лерка.
Лера с уважением посмотрела на сестру.
-Дарина права.Нам надо осмотреть остров.Давайте разделимся.По два человека,кто с кем?-спросила девушка.Рамзес подошел и встал рядом с Лерой.Он всегда был с ней.Ну вот!Допрыгались!И что нам теперь делать.Прям фильм ужасов!
офф:Нет,у всех,но другие об этом узнабт от Арея

Отредактировано Лера Бейбарсова (2008-06-27 21:29:37)

0

40

Линда посмотрела на Кацу и поняла, что та до чего то додумалась. Девушка подошла к подруге и посмотрела на нее.
- Ну, выкладывай, что тебе там пришло на ум!
Линди улыбнулась. В-первые как оказалась здесь на острове.
Может она что-то стоещее преложит?

0

41

ОФФ: Мило, и гиде мы Арея найдем?

0

42

Женя вздохнул.Точный фильм ужасов! Вот только маньяка-убийцы не хватает!Вопрос кто с кем пойдет? Женя смотрел на всех.И какой будет сигнал, если кто нибудь обнаружит выход из этого острова и болота?А Стар начал потихоньку приходить в себя.Наконецто ты очнулся.Женя облегченно вздохнулНо ты еще слишком слаб.Женя начал гладить волчонка по голове тихонько.

0

43

Каца посмотрела на Линду .
-Нет..ничего...возможно и на мои рисунки наложен блок...Если бы я смогла нарисовать купол и бреш...мы могли бы выбраться...Но здесь блок , а Ариадна не простушка ...-промолвила девшка, склонив голову .
-Лучше разделится и осмотреть остров..возможно кто-то стоящее найдет...-сказала Каца и ,встав с земли , отряхнулась .

0

44

Кто со мной? - поинтерисовалась Дарина, оглядев окружающих. Клепа на её руках недовольно мяукнула. Дарина улыбнулась. Её кошка всегда любила вставить своё мяу в разговор. Это у нее с рождения. Она сидела у нее на руках, и вовсе не собиралась оттуда выбиратся. Эта кошка была куда наглее своей хозяйки. Дарина засунула её на плечо.

офф: у всех.

0

45

- Может и так! - Линда вздохнула и поднялась с песка. - Ну, кто с кем пойдет? Я одна не соглашусь! Девушка отряхнула джинсы и достала из кармана резинку для волос. Она собрала волосы в хвост, чтобы они ей не мешали.
- Пошли? - спросила девушка?
Поскорее бы отсюда выбраться!

0

46

Каца посмотрела на Линду .
-Я могу пойти с тобой-сказала девушка , заправляя за ухо выбившуюся прядку волос.
Затея бегать по острову  не очень понравилась ей . Хотя сидеть на месте сложа ручки..тоже не выход . Лучше уж побегать .

Отредактировано Каца (2008-06-27 21:38:00)

0

47

Наверное мне придется идти одному с волчонком на руках.Что ж девушки вам придется разделится по двое. А я буду искать один. Способ сигнала у меня есть - вой волка.А Стар уже пришол в себя, но вел себя очень спокойно. Он пытался что то унюхать и тяфкнул.Стар неужели есть выход из болота и купола?Стар снова тяфкнул.Их двое? Черт наверное есть какой то подвох!

0

48

Линда посмотрела на подругу и кивнула:
- Хорошо! Я и не сомневалась! - она усмехнулась. - А теперь действительно нужно придумать сигнал! У кого какие предложения?
Девушка обвела взглядом всех и остановилась на Дарине.
- Что придумаем?

ОФФ: Народ! У нас долго еще будет продолжаться эта прогулка по острову, а то с меня родители скоро голову снимут)

0

49

И какой будет сигнал, если кто нибудь обнаружит выход из этого острова и болота?
-Не хочу с ним соглашаться,но он прав.Мы без силы и еще не известно появится ли она у нас,торчим на острове и не знаем что делать,-сказал Лера.-Дарина,что ты предумала?Секунду,-добавила Лерка заметив что то в кустах.Побежав туда,Валерия быстро схватила за шкирку пластелиновое существо.
-Кто ты?
-А вам какое дело,дамочка?-нагло поинтерисоавлось ЭТО.Да,да.Для Леры это было так.
-Я повторяю вопрос:кто ты?
-А что ты мне можешь сделать?Вы без магии.Вы не маги,-сказало существо и растаяло.Лера брезгливо отошла от лужи
Линда Склепова
офф:Интересный вопрос...Я уже ищу!

0

50

Дарина обернулась к Лере.
-Пойдешь со мной? Поинтерисовалась девушка. Два выхода... Это уже интересно. размышляла девушка. Её кошка слезла с рук хозяйки и потянувшись направилась вглубь озера. Дарина обеспокоино посмотрела ей вслед, но кошка ждала хозяйку. Дарина боялась что Клёпа превратится именно сейчас, но надеялась что этого не произойдет. Ведь её кошка, когда злилась, превращалась пантеру....

0

51

Поняв , что прогулочка отменяется , Каца опять села на землю .
-Не стоит так углублятся...Выход должен находится у нас перед носом . . Ариадна не стала бы усложныть загадку..Ей вроде проблемы не нужны-сказала девушка , разгляывай тетрадь .
-Ндаа...Не зря  Эмма так себя вела сегодня...

Отредактировано Каца (2008-06-27 21:45:29)

0

52

Линда Склепова
офф: думаю достаточно долго)

0

53

Женя посмотрел на кошку Дарины.Вижу твоя кошка может чуять выход, это хорошо. Надеюсь развилки не будет. Стар тяфкнул и Женя опустил его. Волчонок сделав пару неуверенных шагов, побежал в ту сторону виляя хвостом. При этон тяфкнул и ждал Хозяина.Либо там находится верный выход, либо развилка, что еще хуже.Надеюсь что верный выход.

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-06-27 21:48:13)

0

54

Линда посмотрела на Кацу и последовала ее примеру. Она села на землю.
- Может попробуем твою идею? - спросила Линда у подруги. - Может получится?
Потом девушка перевела взгляд с Каци на Жаринину кошку Клепу:
- Что это с ней? - поинтересовалась Линда у хозяйки кошки.

0

55

-Нет....Линда, все должно быть просто . . .Животные хорошо чувствует выход..Лучше последовать их примеру....-сказала каца и встала . Отряхнувшись , она подошла к животным . Развернулась к ребятам .
-Может вы прислушаетесь к своим любимцам-сказала деушка и посмотерла на животных

0

56

Линда кивнула.
Она наверное права! И животные тоже правы!
Девушка подбежала к воде и сняла кеды. Потом поставила ногу в озеро и вздрогнула. Вода была леденая. Но девушка пресилила себя и последовала за Дарининой кошкой.
Животные всегда правы! - вдруг вспомнила она чьи-то слова. Но только чьи?

0

57

Лера посмотрела на Рамзеса.Тот тоже подошел к куполу и внимательно его обнюхал.После он поднял лапу,выпустил когти и поцарапал купол.Ничего.Вдруг барс опустил голову и стал что то рыть,прям под куполом.
-Рамзес?..-позвала Лера.Барс не обратил внимания и продолжал рыть.

0

58

Женя одобрительно кивнул и пошол к животным.Да пошли! Им стоит доверятьЖеня посмотрел на волчонка, который весело вилял хвостом и тяфкал зовя остальных.Он хочет что бы мы все пошли за ним и кошкой!Ванька прошол немного вперед, ожидая остальных.Повезло что Стар был со мной, как и кошка. А то бы неизвестно что случилось бы

0

59

Каца , не снимая ботинок , пошла за всеми . Выход  . Неужели ?
-Жальь Эммы нет . . . Еще один хвост и лапы не помешали бы -подумала девушка и заулыбалась .
Она проолжала идти . Но  тут  остановилась и поняла ..что не ощущает сырости ... Вода  ее не намочила....
-Линда...Ты ничего не заметила -спросила девушка и ,опутсив руку в воду , сразу же ее вынула и удостовериалась , что та сухая.

Отредактировано Каца (2008-06-27 21:59:28)

0

60

Линда не хотела оставаться без своей обуви. Она подбежала по воде к берегу и взяла свои кеды. Потом снова подбежала к животным.
Жалко, что моей Фиби нет рядом! Она спит себе где-то в замке! Хотя, нет, это даже хорошо что ее нет! А то она бы испугалась, особенно воды, - рассуждала Линда, смотря на животных и их хозяев.

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Окрестности » Забытый остров