Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкетка некромагини)


Анкетка некромагини)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя и фамилия персонажа
Яра Валялкина
2 Возраст, дата рождения
15 лет
3 Отделение
Светлое
4. Внешность
Золотистые волосы,васильковые глаза,стройная,не высокая,миниатюрная девушка.В одежде предпочитает как и мама чёрный цвет.Джинсы и футболки,кеды или балетки.
Волосы всегда распущены, на руках какие нибудь фенечки.

5. Характер
Плюсы: добрая, целеустремлённая,милая, справедливая.Минусы: упрямая, принципиальная,вспыльчивая,не послушная,своенравная.А вообще Яра весёлая и озорная.В детстве была просто маленькой шкодой.Общительная и неусидчивая на месте.Правда и у такого солнышка бывают затмения,депрессии и желание побыть одной,просто подумать...Но редко))
6. Био
Ванька с Жанной познакомились в Тибидохсе.Вообще не понятно как же они оказались вместе,но как-то оказались.Ванька светлый маг,любитель зверушек всяких и Жанна,некромагиня,любительница вуду и всего тому подобного.Видимо и правда противоположности притягиваются...Любовь оказалась взаимной,отношения интересными.Тем более что Жанне с Ванькой и в глуши среди лешаков было неплохо,потому что после хижины алтайской колдуньи,это раем казалось.Все очень удивились,узнав о том что Валялкин с Аббатиковой собираются женится,но чего в жизни не бывает.И счастливые молодожёны покинули Тибидохс.Через пару лет после свадьбы Жанна родила Ваньке дочку,назвали Ярой.Гроттер и Бейбарсова сделали крёстными и стали жить счастливо,ожидая момента поступления Дочки в Тиб. Дочка подросла и таки поступила в Тибидохс с желанием узнавать всё новое,и определённо жизнь в школе ей нравилась гораздо больше чем в избушке с родителями и лешаками.Девушка сразу заинтересовалась драконоболом и вообще драконами.Вместе с Ярой учится её младший брат,вылитый папа в детстве))
7. Способности
Некромагия,хорошо с животными ладит особонно с драконами и кошками, отлично летает на заколдованном скейте.
8. Домашние животные
Их у папы достаточно.
9.Артефакты.
Браслет,кинжал и перстень.
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
реклама
2. Желаемый статус
#Цените то,что я имею вас...я только избранных имею))#
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
http://vkontakte.ru/id4145988?64124

Отредактировано Яра Валялкина (2008-06-26 23:43:45)

0

2

Нюю..рэшаю не йа, но в био добавить что есть младший братан.....

0

3

Ну прям о младшем я всегда мечтала)

0

4

Нуу упомянуть не помешаеть. Но мона упомянуть на отношения брата и сестры в стиле Эди Хавроно и Зозо Буславевой....

0

5

Ну да,а какие же ещё могут быть отношени между братом и сестрой,стиль Зозо и Хаврона самый прикольный.Хотя на Зозо я не похожа...

0

6

Это я так что бы в тибе весело было!

0

7

Евгений Валялкин
Яра Валялкина
Выношу вам предупреждение! Флуд не в положенном месте! Еще раз увижу- загрызу! *пошла точить зубки*
Яра Валялкина
Принята. Био можо было побольше написать!

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкетка некромагини)