Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

.........

0

2

--гостинная
Вначале Дарина хотела пойти спать, но потом девушка поняла, что вряд ли сегодня уснет. Девушка пришла к озеру и села на его берегу. Девушка смотрела на красивую гладь озера. В её  глазах отражалась вода. Ей хотелось искупатся, но она вспомнила, что у нее с собой нет купальника. Девушка вздохнула и достав тетрадку из сумки начала писать. Клепа сидела возле её ног и Дарина старалась не ударить её конечностями.
Интересно, а я могу вызвать крылья просто так, не летая? - подумала и Дарина и у нее сразу же выросли крылья. Девушка скептически улыбнулась и не стала убирать их. Надо к ним привыкнуть. - решила она

0

3

<<< Комната Жени Валялкина

Женя грустно глядя на тучи шол к озеру. По виду можно было сказать что он о чем то думает.Да похоже я был прав, для сна прогулка не помешает. Опустив глаза Евгений увидел крылья Дарины и её сидящую на берегу озера.

0

4

Вначале Дарина не заметила Женю. Девушка сочиняла свой рассказ, а когда она сочиняла, то ничего не замечала. Но услышав чьи-то шаги, девушка скосила глаза вбок и увидела Женю Валялкина. Её рука застыла над бумагой. Черт, черт, черт! Блин, ну зачем же я их раскрыла!!!!! - в полном отчаянии подумала девушка. Она вздохнула и повернула голову к нему, как будто ничего странного не было.
-Привет, - произнесла она.

0

5

Привет.Со своим обычным спокойствием ответил Женя.Интересно что она прячет за спиной?Но Женя не стал спрашивать об этом Дарину, хоть и его и немного допытывало любопытство.Красивые крылья. Чем занимаешься в столь не ранний час?Никогда не видел что бы у мага были крылья...

0

6

Да так, ничем, - смущенно ответила девушка. Она помахала тетрадкой, и встала с песка. Крылья, как показалось девушке раскрылись,  она зажмурила глаза и попыталась спрятать их, но у нее не получалось. Интересно, а я если они не исчезнут, как я дальше жить буду жить? - подумала Дарина. Она сложила крылья за спиной и посмотрела на Женю..
А ты что здесь делаешь? - поинтересовалась она.

0

7

На вид тетрадка Жене ни о чем не говорила, лишь так обычная тетрадь. К то му же Женя наблюдал за крыльями Дарины.Интересно а она не из стражей? Если мне не изменяет память, то крылья есть у нихДа так перед сном решил прогулятся на свежем воздухе, это очень помогает, если захочешь хорошо поспать.

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-06-25 23:11:04)

0

8

Понятно, - произнесла девушка. Ну когда же они исчезнут? - думала девушка. Так спокойно. Если не думать о них, они исчезнут кажется так. Тем более я не знаю, откуда они у меня взялись. Еслибы они были светлыми, можно было бы подумать, что я страж света, но это просто смешно. А они черные, как воронье крыло. Надо будет найти Лерку  выяснить в чем дело.
-Ты не обращай внимание на крылья, мы с сестрой и сами не знаем, откуда они у нас взялись. - сказала Дарина.

осс: меня скоро погонят, так что могу неожиданно исчезнуть

0

9

Женька повел бровью. Ему самому был интересно откуда у Дарины крылья.Так если она не светлый страж, так откуда у неё  крылья?[iКак вас зовут девушка?Решил завести знакомчтво Женька.Новыее знакомства лишними не бывают.Ванька протянул левую руку, желая познакомится.

0

10

Меня зовут Дарина Бейбарсова, а тебя? - спросила девушка и побоявшись, всё-таки протянула руку. Имя опыт общения со Склеповыми и Пупперами девушка боялась, что руку отдернут и редко общалась рукопожатиями. Но в этот раз она протнула. Может потому-что Женя не походил на Склепову? Кошка подошла к хозяйке и уставилась на её крылья. В её кошачих глазах ясно обозначилось непонимание и недоумение.

офф: меня скоро погонят, так что могу неожиданно исчезнуть

0

11

Бейбарсова? Что то знакомоеМеня зовут Евгений Валялкин. Для друзей просто Женя.Женя дружелюбно пожал руку Дарине.Очень приятно Дарина. Женя поглядел на кошку.Кошка,а у меня белый волчонок лежит на кровати и мирно спит.

офф: аналогично

0

12

Валялкин? Так же звали мамину первую любовь. Когда я маленькой была, она мне рассказывала о нем. Странно. Хотя может просто совпадение. -подумала девушка. Она улыбнулась.
-Волчонок? Классно... А моя киса  вечно со мной ходит. Она когда маленькой была, я её на руках постоянно носила, вот она и привыкла. А твоего волчонка как зовут? - поинтересовалась Дарина. Девушка задумчиво посмотрела на парня.

Офф: ой лан, пока меня уже погнали http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif

0

13

Женька смутился.Просто Волчонок. Я ему не дал имени. Пока...Женя посмотрел на задумчивый взгяляд Дарины.В твоем взгляде есть что-то знакомое...Странно заметил Ванька.

офф: гонят, после то го как ответишь я отвечу и исчезаю

0

14

офф: прогнали ухожу

Женка зевнул, и почувствовал небольшой холод.Волчик я иду.Что ж до завтра Дарина. Ванька помахал рукой и ушол в Тибидохс, в свою комнату.

>>>>Комната Жени Валялкина

0

15

Рита появилась в двух метрах от Дарины. Девушка выглядеа испуганнорй, но Бейбарсвоа этого не замечала.
-Дарина!- девушка посмотрела на нее.- Смотри, что это? У тебя таки....- девушка замолчала, увидев крылья за ее спиной...- Откуда?! такие классные! Иссяне-черные! Здорово...- Склепова обошла Дарину.- А у тебя крылья на цепочке есть?- Маргарита достала свои черные крылья с золотыми перьями, которые она держала за цепочку.- Если я захочу, могу одеть... Я так поняла! только я еще не пробовала! Боюсь одна.- Девушка посмотрела на бейбарсвоу взглядом, словно спрашивала: Ты мне поможешь?- Я нашла их сейчас, когда пошла в комнату. Легла спать, но через 15 минут меня разбудил странный звук... Я открыла глаза, а в руке у меня крылья.- она опять протянула крылья.

0

16

Лера прилетела на озеро.Рамзес осталася в комнате,да и Валерия не спешила его брать с собой.Ей хотелось полетать.Тут девушка заметила Дарину и Риту и приземлилась к ним.За спиной у Дарины были крылья.Лерка перевела взгляд на цепочку в руках Склеповой.На шее у девушки блеснули точно такие же крылья,только крылья были черные.
-Ого!У нас тут собралось скопление летающих людей!-воскликнула Бейбарсова рассматривая цепочку в руках Ритки.-Дарина,у тебя исчезают крылья?

Отредактировано Лера Бейбарсова (2008-06-26 08:47:34)

0

17

В твоем взгляде есть что-то знакомое..
Дарина задумчиво посмотрела ему в след. Да ж. И что сегодня творится? - подумала девушка. Тут пришла Марго и Лера прилетела. Дарина перевела свое внимание на них. Девушка улыбнулась. У нее не было никаких черных крыльев. Свои крылья она вызывала сама, а точнее с помощью амулета ввиде змеи, который иногда напоминал девущке сосульку. Но она решила не говорить о нем.
-Крылья? Нет, у меня их нету. Я их силой мысли вызываю, - произнесла девушка, глядя на сестру и подругу.
-Да исчезают. Я просто хотела немного привыкнуть к ним. - заметила она, и наклонившись, взяла Клёпу на руки, а тетрадку спрятала в сумку.

0

18

Маргарита удивленно посмотрела на Дарину. Потом медленно перевела взгляд на Лерку.
-Лер, вот скажи, ты ее понимаешь? она то срывается, то мягкая какая-то! Что с ней проис...- тут девшука улыбнулась! И посмотрела уже на Дарину.- А юноша, Валялкин, кажется, он ничего! Признавайся, Бейбарсвоа, понравился, да!
Тут девушка нахмурилась упала на землю и закричла.... Это продолжалось секнды три.... Потом она просто закрыла глаза и упала без чуств...

0

19

-Лер, вот скажи, ты ее понимаешь? она то срывается, то мягкая какая-то! Что с ней проис...-
Лерка усмехнулась.
-С трудом,но понимаю!
А юноша, Валялкин, кажется, он ничего! Признавайся, Бейбарсвоа, понравился, да!
Лера прищурилась.
-Какой Валялкин?-с нескрываемой ненавистью спросила девушка.
Тут девушка нахмурилась упала на землю и закричла.... Это продолжалось секнды три.... Потом она просто закрыла глаза и упала без чуств...
-Склепова,ты чего?-воскликнула Валерия и присела рядом с Ритой.Тут Лерка не почувствовала землю под ногами.
--Болото

Отредактировано Лера Бейбарсова (2008-06-27 20:03:29)

0

20

А юноша, Валялкин, кажется, он ничего! Признавайся, Бейбарсвоа, понравился, да!
-Мне понравился? Ты вообще с чего это взяла? - махмурившись, произнесла Дарина. Девушка удивленно посмотрела на Магро. Потом всё произошло словно в замедлинной сьемке. Марго упала без чувств на землю. Дарина подбежала к ней и попыталась выяснить в чем дело.  Она не понимала что происходит. Тут девушка почувствовала, что земля уходит из под ног, и её куда-то несет..
--болото.

0

21

Маргарита внезапно очнулась и попыталась встать. Этого у девушки не получилось. Земля под ногами походила на кисель... Ритка проваливалась куда-то! Она словно сквозь пелену видела как в это же время проваливается Дарина.
-Что за черт...Куда нас несет?....- выдавила Марго практически шепотом. Тут до девушки начало доходить. она вспомнила все заклинания... Дверь... Стук... Склепова поняла, почему ей стало плохо... Почему она проваливается, почему провалилась Дарина, почему скоро провалятся все остальные... Ариадна! это все она! Мы ее не дооценили! Но куда? Куда нас это несет?
---) Болото

0

22

Из Тибидохса мирным шагом шол Валялкин младший. Рядом с ним бежал и подпрыгивал Стар, волочнок белый.Ну что доволен друг мой меньший?Усмехнулся Женя. Он шол и шол к озеру, до тех пор пока не уткнулся в побережье. Валялкин даже не знал что случилось на озере и не увидел следы которые были у озера. Уж больно дальеш зашол Женя от этого. Даже Стар, несмотря на волччью натуру радостно полез в озеро плавать, чем обнюхивать территорию.

0

23

Женя уже сидевший на побережье, наблюдал за тем как вечелицо Стар.Интересно мне может так же повеселится как нибудь?При этом Женя весело улыбался. Но вдруг Стар остановился и вылез из озера. При это женя нахрумирся. Стар побежал в лево от Жени нюхая землю под лапами.Ты куда Стар?Женя встал и побежал за волчонком. Что случилось интересно? Стар остановился и обнюхал следи обуви и рук и протяфкал.Что здесь произошло???Спросил Женя услышав тяфканье волчонка.Если Стар, говорит верна то несколько девушек "улетели" но куда они улетели и как они улетели?. Стар еще что то протяфкал и убежал на болото.Стар ты куда?!Закричал вслед Женя и побежал за Старом.

>>>>Болота

0

24

каца решила немного прогуляться перед тем как идти в комнату и обретать свое одиночество . Она закрыла глаза и слушала тишину . Это приносило ей уовольствие  . Вот так стоять . . .
-Почему все так сложно...Почему нельзя чтобы все был так спокойно как здесь...Тишина и спокойствие...-подумала Каца , не открывая глаз .
Потом девушка села на траву , открыла свою тетрадку и стала рисовать . Вскоре ей это надоело и она отбросила тетрадь и карандаш в сторону . Тетрадь отлетела и раскрылась на незанченном рисунке . На месте Кацы стояла черная кошка . Она подошла к тетраде , царапнула ее раз-другой и легла на траву , слушаю всю ту же тишину .
Почувствов что-то не ладное ,  Каца приняла свое человеческий облик , схватила тетрадку и побежала в Тибидохс . Но было поздно.....Она чувствола что куда-то стремительно проваливается...
>>>>>>Болото

Отредактировано Каца (2008-06-27 19:21:17)

0

25

Женя пришел на озеро. Он встал уберег ,явно собираяь вымыть волченка. Так же по его глазам было видно что он не был настроен на какие то обсуждения или споры. Он просто хотел отдыха после этого болота.Что ж Стар будем тебя мыть!

0

26

Линда пришла на озеро и подставила лицо ветру.
Милое было приключеньице! - подумала она, садясь на траву.
- Что будим делать? - спросила она у Жени, который мыл своего волчонка.
Бедный волчонок! Интересно он любит воду?

ОФФ: А здесь у нас какой сюжет?

0

27

Валерия пришла на озеро.Уставший Рамзес лег.Вдруг Лера вскрикнула и упала.Девушка забилась в судорогах.Рамзес одскочил к Лере.Все тело болело.У Бейбарсовой было такое чувство,как буд то она лешалась всей магии.

0

28

Дарина сидела на берегу и задумчиво смотрела на озеро. От её сонливости не осталось и следа. Ей было интересно какой заклинание действует на этом трехклятом острове, а это было именно заклинание! Её кошка сидела рядом с ней и хотела забратся к ней на плечо, что у нее очень хорошо получилось. Как же так... Надо разобратся в чем дело. Хотя мы провинились, но не до такой же степени, чтобы ссылать нас сюда! Ариадна совсем с ума сошла! Дарина поднялась, кошка чуть не упала, но Дарина успела ухватить и поправить её рукой. Волосы девушки развивались на ветру, её хвостики совсем расплелись, и девушка сняла резинки. Волосы рассыпались по её плечам.

офф: ой лан поки меня гонят http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif

0

29

Можно конешно культурно настучать по тыкве Ариадне. Но вопрос что она с нами сделает?ответил Женя тщательно вымывая Стара.А что дальше?Можно еще и Сардику нажаловаться, он добрый поймет. Если конешно моему папе верить. А вот к Мезудии ни за что!

Меня кстати тоже! До завтра!

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-06-28 12:48:41)

0

30

Линда посмотрела на Леру и ужаснулась.
Что это с ней?
Девушка подбежала к однокурсснице и дотронулась до ее плеча.
- Лера? Что случилось? Что с тобой?
Неужели Ариадна что-то еще придумала? Вот стерва! -про себя разозлилась Линди.

0