Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Саша Буслаева снимаеться сдолжности администратора, т. к. заходила на форум только 2008-06-11 ! А сегодня 25 число! Если она в ближайшие 2 дня напишет причину своего отсутствия, она будет возвращена на должность!..

0

3

Дима Жикин снимается с должности Модератора, тк. его не было аж с 2008-06-06! Максим Багров так же снимется с должности модера, тк как его нет с 2008-06-16. Я знаю причину его отсутствия, но его не будет всё лето, а нам нужен рекламщик.  И если он вновь появится, то должность модератора - гл. рекламщика - ем будет возвращена.
Так же, потому что Саша Буслаева снята с должности админа, через два дня, если она не появится делаю админом кого-нибудь из модераторов.

0

4

Игра временно приостановлена, т.к. большинство игроков разъехались на лето. Если вам надо я могу создать отдельный подфорумик "Игра вне сюжета". Просто игра, но к сюжету не относится. Напишите мне в личку если надо.

0