Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Евгений Валялкин


Евгений Валялкин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

//Переместите плииз, если примите. А то запутаешься куда анку вписывать/

1 Имя и фамилия персонажа

Евгений Валялкин

2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет

14 лет

3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)

Светлое

4. Внешность
Не менее3 строчек!!!!!!!

Голубые глаза, лицом немного похож на отца - Ивана Валялкина. Остальные черты внешности остались в наследство от мамы - Жанны Аббатиковой.  Настоящий цвет волос неизвестен, т.к. они всегда перекрашены в цвет, переливающийся от рыжего  до бородового. Ну что сказать? Покраска волос это зло.

5. Характер
Не менее 2 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!

В основном само спокойствие. Но если вывести из себя то пиши пропало, могу устроить или мордобой или сглажу нафиг. Плюсы: терпение, отзывчивость, верный друг, так же имеется интуиция. Минусы: ингода гнобит лень,  интуиция иногда подводит, сорвиголова, иногда не слушаюсь внутреннего я и иду туда, куда не следует.

6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(напишите как познакомились ваши родители.)

Родители познакомились в Тибидохсе, когда Медузия и Великая Зуби привезли с Алтая 3х некромагов: Глеба Бейбарсова, Ленку Свеколт и  мою маму - Жанну Аббатикову. До того как родители полюбили друг друга, у отца была любовь с Татьяной Гроттер. Но я её мало видел/исправлю если скажете!/, но много слышал от отца. Исходя из этого я называю её тетя Таня. Жизнь провел в отсновном в избушке у отца. Там больше занимался гулянием с волками и лешаками по болотам. У меня с самого рождения была связь с волками, по каким причинам неизвестно. Но по словам родителей когдя я родился мимо избы пробегаля стая волков,  вдобавок где то вдалеке выли волки. Так же имеется талант как к темной так и к светлой магии.  Поэтому я всегда пользовался как светлыми так и темными заклинаниями, но ни разу не пользовался запрещенными заклинаниями по запрету отца и охоте жить на свободе подальше от Дубодама.
На 13летие был подарен белый волчонок.

7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)

Преуспеваю в ветеренарной магии,  снятию сглазов.  Так жее имется способность свободно общатся с волками и  утихомирить их при первой возможности, хотя разные волки и утихомирить их получается по разному.

8. Домашние животные

Красивый белый волк, подаренный еще волчонком на мое 13летие.

9.Артефакты.

Магическое кольцо.

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Реклама на одном форуме.

2. Желаемый статус

Волчонок

3) Связь с вами( можно страничку в контакте)

Ринкирикакита Соколов. Обязательно стучитесь, т.к. страницка закрыта.

0

2

Связь нормально напиши. Вот лично я не поняла, а так, принят!

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Евгений Валялкин