Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Кацы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Каца

Возраст
14

Отделение
Светлое

Внешность
За внешность надо наверно сказать спасибо мамочке . Все сравнивают с какой-то фарфорой куколкой... Унаследовала от нее мягкие черты лица..светлый тон кожи , невысокий рост , светлые , можно даже сказать обесцвеченные , волосы ( правдо в отличие от матерь у меня нет челки)  , небольшой пухленький ротик...В нижней губе сережка ( лопухоидная глупость ..заразная правда) .Еще есть таутировка на запястье с тыльной стороны руки...Маленькая такая...Символ вечности... Мою мать чаще всего волновали мои глаза . Ничего особенного я в них не замечала . . Болише , с динными ресницами...Только цвет какой-то..неестественно светло-голубой...Никто надолго взгляд не удерживал...Только родные люди могли долго смотреть мне в глаза . 

Характер
Характер -  единственное , что остаось от отца ( не беру в счет амулет ) . Вот в кого наверно я такая эмоциональная , активная . Всегда готова на какие-то безумные поступки и действия ...Часто оказываюсь в центре происходяшего , хотя не рыжая . На мне где сядешь , там и слезешь . Я себе напоимная такого маленького бойкого воробушка . По сути я очень доверчивая , что и опасно . Яне очень хорошо разбираюсь в людях , поэтому боюсь ошибиться . Хоть и говорят , что на ошибках учаться , но согласитесь..это сложно . /i]

Био
[i]О своих родителях толком ничего не знаю .От них остались только фотография ( мама , папа и я )и амулет . После того как я раскрыла способности принимать облик любого животного , телекинез , академик прилетел за мной и забрал в Тибидохс . Там он рассказал немного о моих родителях . Помоему о них мало ..что известно..Лишь одна записка , которую отдал мне академик . В записке было лишь написано , что мне нужно открыть истинную силу амулета . Но на данный моментя  ничего не раскрыла . Амулет болтатеся на цепочке у меня на шее . Никаких магических признаков нет . Даже библиотечный джинн Абдулла такой первый раз видит...или нет ?...Увлекаюсь ветеринарной магией...

Способности
Телекинез , принимать облик любого животного . Преуспевает в ветеринарной магии

Домашние животные
Черная британская кошка Эмма

Артефакты
Кольцо , амулет

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
в инете

2. Желаемый статус
Я не умру (с) Йен Мак Кинли

Связь с вами( можно страничку в контакте)
http://vkontakte.ru/id5964024

0

2

Чтож. Принята. Тогда ту кацу удаляю?

0

3

Дарина Бейбарсова Ага

0