Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Фанфики » Фик по Гарику


Фик по Гарику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:Одиночество
- Автор: дарина Бейбарсова
- Бета:Маргарита Склепова
- Персонажи и пейринги:Драко Малфой/Джинни Уизли
- Рейтинг:G
- Предупреждения:нету
- Статус:закончен
- От автора:
За окном темно. Я сижу в гостинной Гриффиндора и тихонько плачу. Ночь уже давно вступила в свои права, и кроме меня в гостинной никого нет.Меня это радует. Ведь никто, кроме меня самой не имеет право видеть мои слезы. Это мой личный закон. Я придумала его, когда была еще совсем маленькой. Всё-таки наличие шести братьев закаляет и вносит свои коррективы в жизнь. Мои слезы уже почти не текут. Но я и не умею плакать в разрыв, истерить, как это многие делают. Не умею и точка.
Знаешь, я люблю тебя с первого взгляда. Мне кажется ты знал это, но не придавал этому значения. Меня это просто убивает. Я не знаю, как повела себя на твоем месте, и даже не хочу об этом думать. Я переживала и страдала, доверяла свои мысли и чувства лишь одной вещи - тому самому дневнику, обычной и ничем не примечательно тетрадке. Потом оказалось совсем наоборот...
Я плохо помню свой первый год обучения и это наверное очень и очень плохо. Мне казалось, что я не живу, а существую. А ведь это совсем разные вещи. Моя жизнь казалось шаткой и недолговечной, я страдала. но продолжала любить. Моя любовь делала меня сильней. Но тем не менее я постоянно чего-то боялась. А ты в это время бегал по школе и пытался выяснить в чем дело... Мне это так в тебе нравилось..
Прошло несколько лет. Гермиона убедила меня, что надо продолжать встречаться с другими, что не надо зацикливаться лишь на тебе. Я пыталась отвлечься , но у меня это так плохо получалось... Я встречалась с ними, но думала лишь о тебе одном. Ты был единственным смыслом в моей жизни, о , ты даже представить себе не можешь, как много места занимаешь в моем сердце. Даже больше, чем вся моя семья...
Не знаю, что побудило тогда меня бросится в тебе на шею и поцеловать.Возможно мне просто надоело ждать у моря погоды. Пыть лет ожидания -это не шутка. К моему счастью, ты не оттолкнул меня, а скорее наоборот.Те волшебные недели, что мы провели вместе.. Я их никогда не забуду.Вся школа сплетничала о нас, а нам было на всё наплевать.. Знаешь, мне было так хорошо, но потом...
Твое предложение расстаться спасло моё шаткое положение. Я поняла, что разлюбила. Я слишком долго ждала и мои чувства выветрились при первой же возможности. Жалко конечно, но всё так и есть...
Почему же я плачу? А плачу я из-за того, что снова одна. Опять это чувство одиночества. Как же я отвыкла от него... Но иногда мне кажется,что одиночество - мой единственный друг...
Джинни мотнула своей пышной шевелюрой улыбнулась. Опять её мысли улетели когда-то далеко, оставив свою хозяйку далеко позади. Повинуясь внезапному порыву, девушка подошла к портрету и вышла из гостинной.Осторожно передвигаясь, девушка направилась в Выручай-комнату. В её руках был альбом для рисования и карандаши. Девушка любила сидеть в этой комнате и рисовать. В эти моеты она чувствовала себя настоящей,живой. К счастью, её на пути не встретились, ни Филч, ни миссис Норрис,ни учителя. Джинни зашла и в комнату, села на её любимый пуфик возле окна и начала рисовать. Это была полночь, парень и девушка сидели наберегу озера. Наверное в образ девушки Джинни представила себя, а вот в образе парня... В нем было что-то неуловимое знакомое, но она не могла понять, что... Это был не Гарри, она это знала точно. Кто же он?
-И часто ты тут бываешь? Я раньше никогда тебя тут не видел - раздался голос прямо над головой Джинни. Она подняла голову и увидела Драко Малфоя, этого заносчивого и противного слизеринца. У нее округлились и глаза в первые секунды она не могла вымолвить ни слова. А когда дарречи всё-таки вернулся к ней, она сказала:
-А тебе какая разница? И вообще мне пора - сказала она и поднявшись спуфика, хотела выйти из комнаты, но не успела. Драко ухватил её за талию и повернул к себе. Они оказались друг к другу лицом. Альбом мирно выпал из рук девушки. Теперь она поняла, кто был в образе парня. Это был Драко. И почему именно он пришел Джинни на ум в первую очередь?Ответа на этот вопрос не знала и сама девушка.
-Потанцуем? - произнес Драко. Пораженная Джинни кивнула.
Зазвучала музыка и Драко закружил её в танце. Девушка и не знала, что он настолько хорошо танцует!
Это было так необычно... Чувствовать его дыхание на своей щеке и чувствовать его руки на своей талии.. Драко во всем оставался аристократом, даже в манере танца..
-Знаешь.. Я так долго этого ждал... Ждал, что ты бросишь этого Поттера... - прошептал Драко ей в ухо. Он так аккуратно обнимал её,словно неоценимую реликвию, семейную ценность... Джинни и не догадывалась насколько он внутри добрый и заботливый. А его надменность- лишь оболочка, защитная оболочка. Девушка и не заметила, как её лицо оказалось совсем близко с лицом Драко...
Это была волшебная ночь.. Джинни поняла, что она больше не одинока.Люди рождены для того, чтобы любить и быть любимыми... Именно за этим занятием собиралась провести свою жизнь, будущая миссис Малфой...

0

2

Браво, Склеп!Молодец! :cool: Пиши в том же духе!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/121.gif

0

3

Лера Бейбарсова
XD))) Читать умеешь? Автор: Дарина Бейбарсова. Марго-моя бета

0

4

А ну извиняюсь,не заметила. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif Я на шапку особо не смотрю.Браво вам обоим!Так лучше?

0

5

Лера Бейбарсова
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF Спасибочки тебе огромное!! Я его просто в дневнике у себя выставила)

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Фанфики » Фик по Гарику