Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Габриэлла Джейн Пуппер.
2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет
15 лет.
3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)
Светлое (а вы сомневались?).
4. Внешность
Не менее 3 строчек!!!!!!!
Очень красивая, стройная, высокая белокурая девочка. Ее волосы ложатся по плечам и ниспадают чуть ли не до посницы. Глаза светятся презрением ко всему, особенно к учителям. Эти глаза можно сказать совершенно стеклянные, они серого цвета. Кожа бледная, губы тонкие, подбородок заостренный. Во внешности она можно сказать идеально, что не скажешь о характере.
Носит коротенькие юбочки, в одежде часто не знает приличия. ОБожает корсеты, которые подчеркивают ее осиную талию. Бесформенные футболки и кофты не носит. Считает, что это ниже ее достоинства.
5. Характер
Не менее 2 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!
Ну, в общем Элла милая девочка, со своими заморочками. Она вроде и благородна, но в то же время многих презирает. Эта девочка, как роза. Она прекрасно, но в то же время очень колюча. Ее нельзя назвать умной, она очень наивна и легкомысленна. Вредна, капризна, язвительна. Ей всегда надо на кого-то "опираться", нет, она может постоять за себя, но делает это крайне редко.  При учителях она очень добра, но за их спиной готова полностью (мягко говоря) обозвать. Она не умеет держать язык за зубами, сплетницца.
6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(напишите как познакомились ваши родители.)
Элла Дочка Пуппера и Джейн Петушкофф. Родилась, через два года после свадьбы Джейн и Гурия. В детстве очень походила на маму, но потом все изменилось. Элла стала личностью, хоть и не очень хорошей. Ее раздрожает ее отец. Слишком он добренький что ли. А вот маму Элла всегда любила, правда это была какая-то странная любовь. Элла долгое время жила в Лондоне. Она даже ходила в частную школу. А потом сюежала из дому... и знаете к кому? К тетушке Настурции. Не ожидали? Тетушка воспитывала Эллы с девяти лет. Потом отдала ее в Магфорд. Элле сначала нравилась современная обстановка в этой школе, а потом наскучила. Кстати, Элла как и папочка отлично играла в драконбол. Правда, стыдилась этого. Ведь она не выносила своего отца. И в 15 лет Элла решила на зло всем родственникам поступить в Тибидохс. Вот такая вот грустная история!
7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)
Сглазы, хоть и светлая. Особенная магия - полеты.
8. Домашние животные
Белая мышка - Ольха. Кокер спаниель - Царь.
9.Артефакты.
Браслет на ноге, который меняет обувь и одежду девочки.
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Линду спросите.
2. Желаемый статус
Мадмуазель Стервочка
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
Опять же спросите Линду

0

2

Принята!

0