Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Жилой этаж » Комната Ариадны Черноморовой.


Комната Ариадны Черноморовой.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

......

0

2

Ариадна вошла в комнату, оглядев взглядом помещение. Ну, чтож. Что есть, то есть. Девушка протащила чемоданы в комнату(Папа даже не помог), и сразу же принялась за вещи. Она принялась вытаскивать из чемодана вещи и раскладывать их в шкаф. Девушка выложила учебники, тетрадки и прочее и прочее и принялась за вещи.
Как я устала.Меня это просто достало. Как же я боюсь идти завтра на урок. Эти дети... Сама была ведь такой. Уфф Девушка вздохнула.

0

3

Лера тихо подкралась к комнате препода.Прислонив ухо к двери,она услышала что учительница там.Что то пробурчав,девушка коснулась замка.Посмтрим на сколько она сильная!Это заклинание может снять только очень сильный маг. Наложив на дверь еще кучу заклинаний,Лера отошла.
-Вроде нормально,к тому же щас придут другие и добавят,-тихо сама себе сказала Лера.Девушка развернулась ипошла в гостинную.
---Общая гостинная

0

4

Маргарита появилась перед дверью так... девушка почуствовала, что Ариадна здесь! У девушки в голове созрел план.
Она наложила пару своих проклятий, и пару проклятий, которых научил ее Глеб. теперь не вырвется! Рита аккуратно, так чтобы не задеть ни свои заклинания, ни заклинания Леры постучала в дверь и мнгновенно телепортировалась.
----)Гостинная темных

0

5

Дарина стоявшая рядом с Маргаритой, аккуратно приложила свои руки к двери и что-то зашетпатала. Девушка открыла глаза и посмотреа на дверь. Вроде наложила заклятие. Девушка знала, что оно стойкое и вреда особого хозяйке комнаты не принесет. Дарина с ужасом посмотрела на Марго постучавшую в дверь и бросилась, сверкая туфлями по полу в гостинную.
---гостинная

0

6

Влада ловко наложила все заклинания, прибавив заклинание скрытности..скверно похихикала
Мдо теперь ей будет очень скверненько - подумала она
Скоро меня как и папу переведут на темной..мдо.... - мрачно подумала она и уменьшила потом заклинаний..но потом несдержалась и опять наложила их..
- общая гостиная

Отредактировано Влада Свеколт (2008-06-23 22:01:13)

0

7

Ариадна открыла глаза и задумчиво посмотрела на дверь. Девушке показалось, что она слышала какой-то стук. Она подошла к двери и попыталась открыть её, но у нее ничего не получалось. Девушка раздраженно посмотрела на дверь. Девушка усмехнулась. Думали усмерить меня? Как бы не так! Вы еще узнаете у меня, где зимуют раки и ночуют мышки! - подумала и что-то зашептала. По её кольцу забегали искры в неимоверном количестве... Он переносила всех на Забытый остров...

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Жилой этаж » Комната Ариадны Черноморовой.