Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Досье на Владиславу Свеколт


Досье на Владиславу Свеколт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа

Владислава Свеколт
2 Возраст, дата рождения
15 полных годиков

3 Отделение
Светлое

4. Внешность
Девушка не высокого роста, довольна стройная, конечно у неё не любимые всеми 90-60-90, но фигурка нечего. Большие наивные, зеленые глаза, смотрят на мир со своей определенной точкой зрения! И хлопают длинными, густыми ресничками! Небольшой нос, кнопочкой, в виснушках, и пухлые губки, дополняют картинку лица. Волосы ниже плечь, и они постоянно меняют свой цвет, по-скольку, девушка перехимичила с заклинанием, впрочем это её устраивает! На данный момент, они черные и забавно уложенны! Девушка не любительница повертеться у зеркала, но как и мама отличаеться весьма странным подбором одежды! Обычно носит узкие брюки, пониз юбки, кеды с разноцветными шнурками. И различные " веселенькие" топики! На все вопросы папы по её стилю одежды она отвечает:  - Это мол, новое время! Девушка когда ей было тринадцать, бросила " вызов" родителям и проколола язык!
5. Характер
Девушка собрана, энергична и серьезнна! ( ну это на уроках и контрольных) А в свободное время она обожает повесилиться и глупо шутить! Она как папа умеет здраво оценить ситуацию, и как мама черезвычайно спокойна в критические моменты! Ну разложим нашу Свеколт - младшуюю по полочкам! И вот что получиться
+
- она хороший друг, умеет ценить и понимать.
- она смотрит на жизнь с улыбкой и уверена что после дождя на небе выглянет солнышко
- она очень верная и никогда несможет предасть
- девушка отходчива, с ней можно помириться и поссориться 100 раз в день!
- она умеет ценить шутки сказаные в её адрес ( в отличие от папыы)
Минусы (-)
- она кажеться глупой, ну на первый взгляд
- она ветренна, быстро переключаеться с мысли на мысль
- она привыкла ждать от людей чего-то хорошего
- не смотря на весь позитив девушка циник, да ещё какой
- она иногда говорит не думая...
Основная черта её характера - страсть играть со смертью, испытывать адреналин
6. Био
После долгих периудов ссор, споров и прочего, Лена и Шурасик побывав на многих свадьбах бывших однакурсников, решили пожениться! Они посселились в Москве, несмотря на то что Шурасик в дальнейшем стал профессором Магфорда! Да и Лена от него не отставала. Просто они хотели оградить дочь от излишней магии. Девочка до одиннадцати лет жила совершенно нормальной, лопухойдной жизнью. ( Ну почти обычной, ведь она знала что волшебница) Но она как и родители решила, что всему, должно быть свое время! Она училась, очень хорошо, но не ботанила. В классе была любимецей, посокльку не зазнавалась и всегда дружелюбно относилась к своим однаклассникам! Как и всякий подросток она имела конфликты с родителями! Но они были весьма необычны! Они ругали её за то что она одеваеться незнамо как, да ещё и однажды выплыл страшный факт. А их девочка пробывала курить! Тут уж все, заклинания, и все прочее! Владислава обещала перестать, но и до сих пор когда нервничает она может прикоснуться до сигарете! Владик, как ласково звал её папа, любила узнавать что-то новое, но папа помня о своей молодости, советовал ей чаще отдыхать, но в отличии от папы и мамы, Владик нашла золотую середину. Вобщем так мутерно и прошли все её деньки до поступление в Тибидохс
7. Способности
Девушка преуспевает по всем предметам, в особенности по неживедению! Её основные способности это  некрамагия ( как у мамы), большой головной отсек ( как у папы)
8. Домашние животные
Карликовый дракончик - Каспер
9.Артефакты.
Ну я думаю это скейт на которм девченка летает и амулетик от сглазов!
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Реклама на форуме
2. Желаемый статус
~Умная милаФга~
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
462942735

Отредактировано Влада Свеколт (2008-06-19 15:41:23)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Досье на Владиславу Свеколт