Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Дианы Буслаевой


Анкета Дианы Буслаевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Диана Буслаева
2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет

15 лет
3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)

Светлое
4. Внешность
Не менее3 строчек!!!!!!!

Диана довольно симпатичная худая девушка среднего роста, с длинными переливающимися блондинистыми волосами и блестящими голубыми глазами, в которых часто отражаются эмоции, испытываемые девушкой ежедневно в любой момент. У неё широкие скулы, длинные ресницы и аккуратные брови. Диана всегда следит за своим внешним видом. В одежде предпочитает светлые джинсы, юбки, блузки. Любимый цвет – синий, старается употреблять его в своем гардеробе. Чаще всего волосы девушки распущены, либо собраны в хвост. На  шее есть едва заметный маленький шрам – последствие детской травмы.
5. Характер
Не менее 2 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!

В общем и целом, Диана открытый и честный человек, но не для всех, только для проверенных временем и действиями друзей. Остальным девушка старается лишний раз не откраывать душу, чтобы не обжечься. Довольно часто Буслаева притворяется не совсем такой, какая она есть на самом деле, но это никак ей не вредит – она сохраняет в себе истинную сущность.
В детстве Диана была очень  открытым, наивным и доверчивым ребёнком, но повзрослев, поняла, что далеко не все вокруг безобидны и милы. Она научилась видеть людей насквозь, понимать, что им от неё нужно. Это умение в дальнейшем очень помогло девушке.
Диана довольно общительная девушка. Для неё легко - находить новых друзей. Редко когда можно увидеть злой, но если её кто-то выведет из себя, то сам об этом пожалеет, ибо мстить она умеет превосходно. С друзьми девушка лёгкая, весёлая, открытая, радостная, ведь знает, что её окружают преданные и хорошие люди. Однако с незнакомцами и врагами Буслаева становится скрытной, таинственной, напряжённой, ведь не угадаешь - кому можно доверять, а кому - нет.
Часто девушка вспыльчива, её легко разозлить, но и отходит она быстро.

6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(напишите как познакомились ваши родители.)

Родители Дианы – Дафна и Мефодий – встретились и познакомились в резиденции мрака.  Спустя некоторое время, у них родились дети – двойняшки – Денис (родившийся на 10 минут раньше) и Диана. Внешне брат и сестра были очень похожи, а вот в характере имелись существенные различия.  Диана больше качеств унаследовала от матери, нежели от отца, поэтому в ней частично сохранились способности светлого стража. Как бы то ни было, семья Буслаевых довольно благополучная (насколько это возможно). Когда пришло время, Диана вместе с братом отправились на обучение в магическую школу Тибидохс.
7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)

Частично способности светлого стража, боевая белая магия, навыки рукопашного боя
8. Домашние животные
Белый хорек по имени Майк
9.Артефакты.
Флейта светлого стража, магическое кольцо

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?

Братиг сказал)) (Денис Буслаев)
2. Желаемый статус
I’m your obsession
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
Меил в профиле

Отредактировано Диана Буслаева (2008-06-15 09:03:57)

0

2

Диана Буслаева написал(а):

Родители Дианы – Дафна и Мефодий – встретились и познакомились в резиденции мрака, когда им было по двенадцать лет.

Мефу было 13, а Дафне- 13578 лет! Исправь!
Статус поставлен. Принята.

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Дианы Буслаевой