Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Дениса Буслаева


Анкета Дениса Буслаева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа

Денис Буслаев

2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет

15 лет

3 Отделение
(для преподавателей - какой предмет преподаете)

темное

4. Внешность
Не менее3 строчек!!!!!!!

Ден никогда не уделял много внимания своей внешности. Хорошо выглядеть ему помогает наследственность.  Ден высокий парень с карие глазами и светло-русыми волосами. Одевается он всегда просто и всегда в темное. Денис имеет атлетическое телосложение благодаря ежедневным упорным тренировкам.

5. Характер
Не менее 2 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!

Денис скрытный, тихий, завистливый. Один сплошной, как кажется при первой встрече, минус. Поэтому у него мало друзей. Опять же мерси за это генам. Но никто не пытался докапаться до его настоящей сущности. Ведь, в действительности, под этой маской безразличия ко всему кроется довольно интересная личность, умеющая понимать и чувствовать. И тот, кто сумеет это понять, станет Буслаеву настоящим другом и союзником. Ради таких людей Денис пойдет на все.
Несомненным достоинством Дена является то, что он может без труда найти выход из сложной ситуации, действуя, руководствуясь своей интуицией, унаследованной от матери и умом, - от отца.
Буслаев сильная, стойкая, волевая личность. Просто так на провокации других он не поддастся.

6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
(напишите как познакомились ваши родители.)

Извиняюсь заранее, совершенно не представляю, что здесь писать…  Да простит меня Дмитрий Емец!!!!!
«Дафна вошла и остановилась посреди кабинета. Она держалась довольно спокойно, но Мефодий все равно чувствовал, что она волнуется. Ее аура – золотистая, с тонким розовым ободом – переливалась, то бледнея, то вспыхивая….
Даф, до сих пор смотревшая только на Арея, ощутила, что кроме него в кабинете есть еще кто-то, и повернулась к Мефодию. Их взгляды встретились, и Буслаев испытал странное щемящее чувство. Точно он вошел в зрачки Даф и заблудился там. Он даже не сумел бы толком описать, что это было за чувство. Симпатия? Любопытство? Любовь?»…
©
P.S. Благодаря такой любви и появляются детки))))

7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)

В совершенстве владеет боевым оружием, развита способность убеждения (нечто вроде гипноза)

8. Домашние животные

Черный орел Арес

9.Артефакты.

Меч отца, магическое кольцо

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?

Через Хогвартс.net

2. Желаемый статус

<Не спешите в ад. Без меня там все равно не начнут>

3) Связь с вами ( можно страничку в контакте)
e-mail

0

2

Принят ,только темку не там создал.Надо было в регистрации, а потом я перенесла бы в принятые) Ну да ладно)))))

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Принятые анкеты » Анкета Дениса Буслаева