Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Фанфики » Тайна талисмана основателей.


Тайна талисмана основателей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Джинни!!!!! Джинни! Вот ты где...
Джинни сидела на берегу озера и тихо плакала. Она специально ушла сюда, чтобы никого не видеть, хотя ученикам было запрещено. Она не могла больше контролировать себя. Гарри... Она до сих пор любила его, а он как назло не собирался понимать этого. Для нее это было невыносимо.
Девушка повернула голову. Это была Гермиона, её лучшая подруга. Лишь она знала все тайны Джинни. "Интересно, как она догадалась искать меня здесь?" - подумала гриффиндорка.
-Герм, всё в порядке. Мне просто надо подумать... - произнесла, взмахнув волосами Джинни.
-Нет, не всё в порядке! Я же не слепая, вижу! - сказала Гермиона. Если признаться чесно, её уже достали выкрутасы Джинни. Ей так хотелось, чтобы Джинни наконец нашла себе парня, который уважал бы её. После расставания с Гарри Поттером, Джинни держалась молодцом. Но только на глазах у других. Только Герми знала, что на самом деле чувствовала она. Боль, страх остался навсегда одной и непонимание происходящего.
-Ты должна забыть про него. Иначе такими темпами превратишься в привидение! - сказала Герми.
Джинни резко вскочила.
-Ничего ты не понимаешь! У тебя ведь с Роном всё хорошо! И вообще: отстань от меня! Оставь меня в покое!!!!!!! - заорала девушка и убежала с озера. Джинни бежала и не замечала никого вокруг. Ей хотелось остаться одной. Чтобы ей не мешали.
И вот она уже в Хогвартсе. Девушка побежала в Выручай-комнату - единственное место, где она себя хорошо чувствовала.
Едва открыв дверь, девушка застыла на месте - кроме нее в комнате, оказались Малфой и ,вы не поверите, проффесор Дамблдор. Надо было видеть глаза Джинни - блюдца и то были меньше.
-Итак, мистер Малфой, как вы видете, искать напарника вам больше нет необходимости. Здравствуйте, мисс Уизли, заходите. Сейчас я вам всё обьясняю.
Джинни неспеша зашла в комнату и сеа на один из пуфиков. Она была в полнейшем недоумении.
-Мисс Уизли, сейчас я буду рассказывать вам очень важную историю, так что не надо меня перебивать.
Давно, когда Хогвартс только начал строится, у его создателей - Годрика Гриффиндора, Салазара Слизерина, Пенеопы Пуффендуй и Коггиды Когтевран был очень сильный талисман, обладающий большим запасом магической силы. Однако после того как Салазар Слизерин отдалился от других создателей, талисман был безнадежно потерян. Я хосу, чтобы вы двое нашли этот талисман.
Малфой усмехнулся своей типичной аристократически-насмешливой улыбкой.
-Вы хотите, чтобы мы нашли, то что было уверено тысячи лет назад? То,ч то даже в глаза не видели? - он еле удержался, что удивительно, от "вы в своем уме?"
-Да, мистер Малфой. Все дальнейшие указания, я дам вам завтра. Приходите сюда перед завтраком, оба.
Дамблдор улыбнулся из своих очков-половинок. По его взгляду стало понятно, что они свободны. Джинни, не говоря ни слова вышла. Вслед за ней - Драко.
-И что ты об этом думаешь? - поинтересовался он.
Джинни удивленно посмотрела на него. Чтобы Малфой, говорил с ней на равных? Нет, сегодня точно конец света!

0

2

У меня вопрос: продолжать писать или заранее плохая задумка?

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Фанфики » Тайна талисмана основателей.