Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Фанфики » Дождь....


Дождь....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дождь капает за окном. Я сижу на подоконнике и смотрю на улицу. За окном, словно беспокойные муравьишки, бегают такие же людишки. Люди.... Я никогда не смогу понимать их... Старуха забрала нас из внешнего мира, когда мы только начали понимать этот мир... Мы были совсем детьми... Десять лет - это не так уж и много...Не знаю, как пережила всё это.... Возможно, то чувство, что было со мной всё то время помогло.... Я не знаю...
Жить... Странное слово... Никогда не понимала его настоящего значения... А ты кажется понимал... Та девчонка, даже не хочу вспоминать её имени... Она заполонила все твои мысли... Я так и не смерилась с этим..  Я любила тебя.... Да я любила. Ты это кажется понимал, ты умный, но так и не придал этому значения... Как я переживала... Но я сильная, хоть когда волнуюсь, проглатываю согласные буквы... Это моя маленькая слабость... Ты и это обо мне знаешь... Возможно со стороны я кажусь жесткой, злой, непокорной... Но внутри я ранима, только я этого никому никогда не скажу... Разве, что тебе, да и то если бы ты спросил... Наверно... Я так считаю....
Из всех детей у старухи, выжили лишь мы трое, я ты, и Лена....
Дождь все идет..... Мне кажется, что он никогда не кончится... Как бы это не было странным, но людей на улице не становится меньше... Погода на улице вполне соответствует моему настроению... Очень даже.... На щеке вдруг появилась слеза. Я непринужденно смахиваю её. Некромаги не плачут, я решила это уже давно.... Тогда мне было всего лишь одиннадцать... Я убила в себе ту, маленькую беззащитную девочку, что спала дома с плюшевым мишкой! Я теперь совсем другая...
Тогда я плакала, мне было страшно... Все-таки рука мертвеца, это тебе не плюшевый мишка... Но я выжила... Во всем виновато то самое чувство. Не знаю, хочется ли мне дальше так жить... В иллюзиях счастья... В том мире, ваккуме, котором я создала для себя.. Ваккум счастья.. Опять слеза. И опять я смахиваю её, только на этот раз с досадой. Я не люблю плакать, но иногда даже некромагам полагается поплакать... Иначе можно стать такой, как наша старуха... Противной и мерзкой... Хотя я плакала, когда она умерла, но совсем немножко. Потом нас забрали в этот Тибисдохс... Новая ветвь в моей никчемной жизни... Да никчемной... Для тебя, хоть мы все трое связаны невидимой поповиной силы старухи -некромагши...
Еще немного и я точно свихнусь... Наверно... Моё любимое слово. Всегда было им. С рождения. С рождения меня новой, а не той малолетки. Да, в чем то я стерва и эгоистка... Но это я, я такая родилась, в десять лет....
Когда ты потерял свою силу, опять же из-за нее, я не находила себе места... И чем ты этого добился? Она осталась с тем, другим, хотя мне казалось, что она беспокоилась из-за тебя... Возможно ты когда-нибудь обретешь свою силу вновь... Я так на это надеюсь... Моя жизнь на крае срыва... Я не могу без тебя, без тебя я никто, просто песчинка в огромном мире. Моя любовь - хоть и банальность, но всё-таки правда... Мои чувства приносят мне куда большую боль чем физические проблемы...
Никогда не понимала, зачем тебе топтать мою любовь... Неужели тебе настолько сильно наплевать на меня? Наверно я не столь важна для тебя, сколь она... Эта противная светлая... Ненавижу её... Но я сдерживала себя. Я сильная, я все смогу. Должна всё суметь....
Вдруг прозвенел звонок. Я неторопливо слезла с подоконника и направилась к двери. Я не стала заглядывать в глазок - не в том состоянии... Я открыла дверь и подняла глаза. Я застыла на пороге. Это был ты... Ты улыбался мне той улыбкой, той теплой улыбкой... Раньше я видела её у тебя, когда ты смотрел на нее, но её тут не было, были лишь ты и я... Ты и я...Как приятно, это чувствовать... Я тонула в твоей улыбке, в таких же улыбчивых глазах... Ты закрыл дверь и поцеловал меня... Я утонула в твоих обьятиях... Бабочки запорхали в животе... Какое странное чувство...
Опять подоконник, опять дождь, опять людишки - муравьишки... Но я не одна... Я сижу у тебя в обьятиях и целуюсь с тобой... Ты признался, что понял, что любишь меня... Я счастлива, хоть это и банально... Банально? Ненавижу это слово! Хотя.. Жизнь и есть банальность...
Знаешь что? Я люблю тебя, Глеб. Очень люблю. Больше жизни...
Ой, опять банальность...

0

2

Супер!Класс!Молодец! :cool:  :jumping:  :shine: Продолжай писать в том же духе! :writing:

0

3

спасиб)

0

4

Жанна Аббатикова, а вернее отрывок ее дневника! Супер! Продолжай писать!

0

5

Омг..Я его читала..ток Вконтакте у типя...Классно...))

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Фанфики » Дождь....