Новое поколение в Тибидохсе!

Объявление

Уважаемые участники форума! Эта ролевая больше не работает, т.к. никто не посещает ролевую Ждем вас здесь: Тибидохс. Новое поколение! Будем рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Игры » «Да и Нет не говорить, Чёрный – белый не носить»


«Да и Нет не говорить, Чёрный – белый не носить»

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Мммм..Нинаю...

Как дела ??

0

92

как всегда

А у тебя как?

0

93

Да так сипе...

Чем маешься ??

0

94

Дурью
Ничё, что я в разговор влезаю?

0

95

Влезай =)

Что же в этом плохого ?

0

96

Ну... мало ли что...

Так... чего дальше?

0

97

Нашел у кого спросить..моя фанатзия взяла билет и уехала в отпуск .
А твоя фантазия еще тут ?

0

98

Моя не знаю. Вчера была, когда я анку заполнял, а вот сейчас... это надо подумать... *хожу и кричу* фантазия, АУ!!! Ты где???

У кого же спросонья фантазия бывает?

0

99

Мммм..Явно не у меня...

Ты застревал когда-нибудь в лифте на полтора часа ?

0

100

никогда... и почему-то совсем не хочется

А что, ты застревала?

0

101

О даа...и не раз....Причем впятером...Помню тэо как вчера....Нас было..ээ..2 девочки и три парня....вот угар был...

А почему не хотелось бы...?

0

102

Да ну, лучше в такой же компании и за комп))) Круто же, толпа народу, но не в маленьком помещении, а в комнате (конечно, когда мы все собираемся, нам и комнаты мало, но всё же) плюс у тебя есть доступ к инету... вот это я понимаю...

А вы на какой этаж ехали, что застряли? Или вы специально в кабинке пригали?

0

103

Эээ...Помоему Кира начал прыгать и шибанул дверь лифта..мы и застряли...Ну там..крики-оры...парни ржут как припадочные...А в лифте жарко..мы все в шарфах и пальто...Родители наши внизу стоят все слушают...бррр...

Тебе было хоть раз в жизни стыдно...ну прям чтобы аж сквозь землю проволиться был готов ?

0

104

Было... после того, как я на географии дверь вынес... и всё бы ничего, просто у нашего класса это была уже третья дверь. Нет, когда я её выбил, было весело, а потом в кабинете директора... и ведь, главное, с такой интонацией "Кирилл, ты меня разочаровал. Я думала, ты тихий, спокойный мальчик, а ты, оказывается, двери вышибаешь... а там ещё мама стояла, всё это слушала... бррр... *передёрнулся*... правда, я потом примерно через неделю в Русском окно разбил... но это уже другая история)))

А тебе? Ну, про стыдно, чтоб сквозь землю провалиться...

Отредактировано Клёпа Черноморов (2008-07-09 19:40:57)

0

105

Охх...Это было в 6 классе...мне тогда понравился один апрень из 8 ...потом очень добрый братик моей подруги подошел к томц пацану и сказал итпо " Эй...Катька в тебя втюрилась по уши "....причем при  всей столовой..при его же классе..я тогда ржала как дурная...у меня был припадок...я сидела вся красная.....было оч стыдно...главное что наши аммы при этом пытались нас познакомить после этого случая...фээ..

А самый тупой поступок твоей жизни помнишь ?

0

106

Уххххххх((( Это было не так давно... Как я издевалась над одним парнем..... Теперь ОЧЧЧЕЕЕНЬ жалею.....
А какого цвета у тебя раковина в ванной?

0

107

Голубенькая =)))
Ты напивалась в зюзю ??

0

108

Мну непьеть!

А ты напивалась в стельку?

0

109

Честно -честно ?? ...Нед=)
Бывали моменты что тебя все бесит ?

0

110

Дооо!
А у тебя?

0

111

Бывает..не без этого...
Как отдохнул ??

0

112

Валялкин, почему не отвечаешь, спрашивают же, как отдохнул?

0

113

Отдох возник тока в аквапарке дЕтИ мОи!

А некоторых что спрашивают что ли?

0

114

Ну, дык, некоторые зашли в раздел "Игры", чтобы поиграть, а там кое-кто молчит, не отвечает...

Чё, серьёзно, только в аквапарке? А в остальное время чё, вообще не отдыхал???

0

115

отдыхал отдыхал. ток родители задалбливали!

а ешшо ъто в аквапарке был?

0

116

Йа был... года два назад в Геленджике...

А ты в анапском аквапарке был? Или в другой какой-нить ездил?

0

117

В анапском. Теперь ешшо аквапарк и в Витязево достраивають кажецо....

Ты хоть раз в Кунсткамене был?

0

118

*мотает головой* ответ отрицательный

А ты что, был???  o.O

0

119

Был !!...точнее была...и то один раз ...
А почему не был ?

0

120

Я то быыыл*страшным голосом*

Ну и как впечатления?

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе! » Игры » «Да и Нет не говорить, Чёрный – белый не носить»